КВН? Скучать не приходится!


Союз КВН

20.04.2012


В ДАС №1 есть немало скрытых талантов - интересных и творческих личностей. И мы решили провести свой КВН. Честно говоря, это была очень хорошая идея!

Какие ассоциации у вас возникают при словах «Клуб веселых и находчивых»? Несомненно, у всех в памяти возникают кадры из знаменитой юмористической программы КВН. КВН – это смех и радость, это комичные ситуации из жизни, а иногда, и поучительные моменты. У многих людей КВН вызывает интерес, ну и, безусловно, бурю эмоций.

В роли жюри в этот день выступили председатель ДАС №1, декан факультета химических технологий С.С. Виноградова, декан факультета пищевой инженерии М.А.Поливанов, заместитель декана по воспитательной части ИПП и БТ И.В.Вяткина, заведующая ДАС №1 Н.Г.Шияпова и студентка первого курса ФПТ О. Беляк.

Всего в КВНе принимало участие четыре команды: команда первого этажа – «Панды», команда второго этажа – «Экодесант», команда третьего этажа – «Трезвые» и команда четвертого этажа – «Гринпис». Как обычно, все команды подготовили домашнее задание – приветствие и музыкальный конкурс, а также подготовились к конкурсу капитанов. Сложность для каждой команды состояла в том, что все их творческие задумки, воплощенные перед зрительным залом, должны были проникаться единой, актуальной и жизненной темой - «Здоровая планета в наших руках». Все команды отлично с этим справились и, без исключения, были хороши. Каждая шутка, каждая миниатюра сопровождались бурными аплодисментами и безудержным смехом, а некоторые из номеров заставляли задуматься.

Но, несмотря на оригинальность и креативность команд, нужно было определиться, кто же из них достоин победы. На жюри легла тяжелая работа… Итак, команды «Гринпис» и «Экодесант» получили третье почётное место, команде «Панды» присудили заслуженное второе место, и первое место было отдано команде «Трезвые».

Вот так весело мы провели время. С шутками, с позитивным настроением, с песнями и танцами, активно поддерживая своих друзей. Одним словом, нам было некогда скучать!

Огромнейший заряд отличного настроения получили участники, зрители и судья КВНа!

Михайлова Екатерина

Тянут жребий
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Посмеемся от души
На страже порядка
Самые строгие и справедливые



Источник: ДАС №1
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram