Генеральная уборка ко Дню Победы


Акция студентов КНИТУ

04.05.2012


24 и 25 апреля состоялась массовая общественная акция активистов студенческих молодежных организаций города Казани

В одиннадцать утра студенты нашего вуза совместно с Казанским центром студенческих трудовых отрядов принялись облагораживать воинский мемориал на территории Арского кладбища. Поводом послужила ежегодная акция ко Дню Победы, к которой каждый боец подходит с ответственностью и уважением!

Несмотря на моросящий дождь, ребята с гордостью выполнили поставленные перед ними задачи, очистили воинский мемориал от хлама и мусора. После выдачи инвентаря легкие на подъем бойцы с искоркой в глазах начали трепетно очищать Аллею Героев - солдат, павших в боях за свободу нашей Родины.

В этом году, помимо Трудовых отрядов и поискового движения РТ, инициативу Комитета по делам детей и молодежи по проведению акции поддержали многие молодежные организации.

После усердной работы многие подустали, но результат и гордость за проделанный труд не давал нам повода для усталости. “Никто не забыт, ничто не забыто” – это жизненное кредо наших бойцов. И о ветеранах Великой Отечественной войны мы вспоминаем не только в майские праздники, но и в других акциях, которые проводятся в рамках Трудового движения.

Акция студентов КНИТУ
Акция студентов КНИТУ
Акция студентов КНИТУ
Акция студентов КНИТУ
Акция студентов КНИТУ
Акция студентов КНИТУ



Источник: СТО КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram