Вниманию сотрудников и обучающихся в КНИТУ! Администрация и профсоюзный комитет университета проводят благотворительную акцию, приуроченную к «Международному дню защиты детей 1 июня». «РЕБЁНОК БОЛЕН. НАДО ПОМОЧЬ!»


22.05.2012


В фойе корпуса «А» университета (1 этаж) проходит благотворительный сбор средств в Общественный Благотворительный Фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан имени Анжелы Вавиловой.


Опустить деньги в урну для сбора пожертвований – самая простая и доступная возможность помочь ребёнку в борьбе с тяжёлой болезнью. Урна для пожертвований установлена на первом этаже корпуса «А» КНИТУ (перед главной лестницей). /адрес: ул. К.Маркса, 68/


Общественный благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан, имени Анжелы Вавиловой с марта 2003 года помогает детям пережить долгую и тяжёлую болезнь, которая лишает их детства, а нередко, и жизни.


8 лет сотрудники фонда, в свободное от основной работы время, стараются сделать всё возможное для того, чтобы жизнь детей, находящихся на излечении в отделениях гематологии, стала хоть немного радостнее и ярче.


Организации, предприниматели и простые люди делают пожертвования для улучшения положения детей больных лейкемией.


ВНИМАНИЕ!!!

В рамках этой благотворительной акции профком КНИТУ по 1 июня 2012г. проводит сбор детских книг, игрушек в хорошем состоянии, раскрасок, альбомов, карандашей, фломастеров, памперсов для передачи их в детский хоспис.

СПАСИБО ВСЕМ И ЛИЧНО КАЖДОМУ

ЗА УЧАСТИЕ В ЭТОМ БЛАГОМ ДЕЛЕ!


Конт. телефон профкома КНИТУ 231-43-23.



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram