КВН – привет детству!


Участники мероприятия

Команда ДАС №1

Команда ДАС №2

Жюри конкурса

07.06.2012

1 июня – всемирный день защиты детей. Казалось бы, для нас, студентов, этот праздник незначительный. Но в душе каждого из нас по-прежнему есть что-то детское, доброе и светлое.

В этот день в актовом зале ДАС №1 состоялся КВН, посвященный детству. В игре принимали участие две команды - команда ДАС №1 «Жители океана» и команда ДАС №2 «Осторожно дети». Участники подготовили домашнее задание и музыкальное представление, специально на мероприятии был проведен конкурс-разминка.

В результате жеребьевки, первым выступал ДАС №1. В первом конкурсе нужно было представить свою команду в музыкальном сопровождении. В домашнем задании ребятам представилась возможность для творческого воображения, с чем они прекрасно справились. Третий конкурс – разминка, в ней команды задавали друг другу вопросы и сходу, быстро придумывали остроумные, смешные ответы. С этой задачей участники справились успешно.

Обе команды были оригинальны, каждая шутка, каждая миниатюра была пропитана тонким юмором и сопровождалась зрительскими аплодисментами и безудержным хохотом.

После каждого этапа КВН, жюри, состоящее из числа студентов, оценивало каждое выступление команд. В итоге, команда «Осторожно дети» с 14 баллами заняла первое место. Немного отстав, с 12,25 баллами команда «Жители океана» получила второе место.

Вот так весело мы провели это время. С шутками и с хорошим настроением мы вспомнили наше детство!



Источник: Дом аспирантов и студентов №1
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram