«К нам едет ревизор!» или переполох в "Зеленом бору"


Волонтеры-спортсмены

Волонтеры КНИТУ

20.07.2012

«К нам едет ревизор!» - примерно так можно охарактеризовать утро 17 июля в СОЛ «Зеленый Бор». Только в нашем случае жители студенческой деревни были готовы на все 100 %. Гости из городской комиссии оказались словно в Деревне Универсиады. И это не было случайностью, ведь смена в лагере - Волонтерская–переводческая.

На время визита комиссии в незамедлительном порядке были развернуты альтернативные спортивные станции, а именно: турники street workout, безбашенный волейбол, пугалки в лесу, душ же превратился в настоящий дворец водных видов спорта. Гостям также пришлось пройти через строгий допинг-контроль. В деревне царила атмосфера спорта, веселья, искреннего гостеприимства благодаря ярым болельщикам.

По традиции, наш спортивный праздник закончился церемонией награждения особо отличившихся в этих эксклюзивных видах спорта и торжественной речью председателя комитета по делам детей и молодежи ИКМО г. Казани.

В целом визит комиссии оставил нам всем только положительные эмоции. Таким образом, студенты Казанского национального исследовательского технологического университета могут смело заявить:

"We are ready!!!"

We are ready!!!
Культурная программа
С песнями и танцами вперед к Универсиаде
Победители



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram