Поколение П в Зеленом бору


Участники школы профактива «Поколение П: школа кураторов»

Участники школы профактива

24.08.2012


6 августа жарким днём СОЛ КНИТУ «Зеленый бор» встретил новую смену ребят. Но эта смена отличалась от предыдущих. В СОЛ «Зеленый бор» приехали профсоюзники обучаться искусству кураторства в школе профактива «Поколение П: школа кураторов». Вместе с творческими отрядами будущие кураторы «Поколения П» зажигали на авансцене лагеря, шутили и радовались сказочному лету.

В начале вновь испеченные кураторы проходили веревочные курсы на сплочение команды. Каких веревок только не было, и через что только не пришлось нам пройти – холодный душ, палящее солнце, сильный ветер. Закалив наши тела, кураторы учили нас уму-разуму. Каждый день был насыщенным и интересным, тренинги шли один за другим. На протяжении 12 дней проходили мастер-классы, тренинги, ролевые игры и семинары по командообразованию, ораторскому искусству, психологии, тайм-менеджменту , сценической речи, личностному росту и многое другое. Днем будущие кураторы учились, а вечером показывали творческие номера.

Мы и не заметили, как быстро пролетели эти августовские дни. Будем скучать по школе и Зеленому бору, но с уверенностью можно сказать: «Мы готовы стать новыми кураторами нового Поколения профсоюзников!»


Елена Желтухина, пресс-центр профкома КНИТУ





Участники школы профактива
Участники школы профактива
Участник школы профактива
Участники школы профактива



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram