Воскресный забег или волонтеры снова в деле


Кросс наций

25.09.2012


23 сентября, ясное утро и замечательная погода. Наконец-то наступил долгожданный выходной день. Но не тут то было, ведь в этот день проводится Всероссийская спортивная акция - «Кросс наций». А это значит, что всю нашу необъятную страну охватил спортивный праздник, в котором приняли участие тысячи россиян, от млада до велика.

В этом году Березовая роща (п. Мирный) приняла участников данного забега. И конечно, мероприятие такого масштаба не могло обойтись без волонтеров, благодаря которым здесь царила атмосфера веселья, добра и спорта. Волонтеры КНИТУ также приняли участие в «Кроссе наций». Собралась отличная компания волонтеров - «ветеранов своего дела» и первокурсников, для которых это первые шажки в захватывающем волонтерском мире. Кто-то из них не давал зрителям и участникам забега скучать, а некоторые даже сделали живой круг около сцены, чтобы показать свою гостеприимность.

Вот так, с пользой, мы провели воскресенье - 23 сентября. А дальше будет еще интересней! Так что присоединяйтесь к нашей дружной семье волонтеров и любителей спорта!


Рафиков Егор ИП,

пресс-центр ССА КНИТУ



Кросс наций
Кросс наций
Кросс наций



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram