Твоя минутка славы


На мероприятии "Минута славы"



15.10.2012

11 октября в 19.00 в Доме студентов и аспирантов №3 прошло мероприятие «Минута славы», где каждый житель этого дома и не только мог показать свой талант и получить свою долю, хоть и маленькой, но все же незабываемой славы.

Каждый в своей жизни мечтал получить овации в свою честь, и такая возможность представилась студентам полимерного факультета. ДАС №3 распахнул свои двери для талантливой молодежи. Но не все было так просто, как кажется на первый взгляд. Тем людям, которым предстояло выйти на сцену, нужно было перебороть свои страхи, а на это способен не каждый.

Подготовка к мероприятию началась заранее, и каждый, выбиваясь из сил, шел до последнего, чтобы удивить других, поразить и зацепить чем-то необыкновенным. Само мероприятие было организовано Студенческим советом ДАС №3 совместно с ССА ИП.

Вечер начался с выступления черлидеров ДАС №3. Они зажгли толпу не только своим активным танцем, но и музыкой, которая сопровождала их выступление. Умение петь и танцевать смогли показать многие, но особенно удивительными были номера соло. Парёнкина Екатерина - прочитала стих Анны Ахматовой, Бусыгина Анюта - выступила с монологом Мерелин Монро, это были весьма неординарные выступления, которые поразили всех присутствующих. Страсти накалялись, и нашему многоуважаемому жюри предстояло выбрать, кто же станет победителем «Минуты славы». Пока они подводили итоги, зрители были задействованы в «Зумбе», на котором гостям мероприятия предстояло активно двигаться под команды организаторов. Настроение было у всех отличное и ничто уже не могло испортить его.

Результатов не пришлось ждать долго, ведь и так у всех нервы были на пределе. Но ожидание стоило того. Ни один из выступающих не остался в стороне, каждый из них был вознагражден не только грамотами, но и сладкими призами.





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram