Составь свою формулу индивидуальности!


Фестиваль «Формула жизни»

30.10.2012

Осень правит над миром. В воздухе витает ощущение всеобщей сосредоточенности и готовности к холодной зиме. Сердца леденит холодом надвигающейся неизвестности. Погода, то запорошит лёгким снежком, то пронзит одиноким унылым дождём, то изредка порадует слегка улыбнувшимся лучом игривого лёгкого солнышка.

Стоп! Стоп! Стоп! Ну и откуда такой негатив?!

Поймай яркость уходящей осени! Заставь сердце биться в ритме счастья и тепла. Всё это на самом прекрасном и грандиозном Фестивале - «Формула жизни».

Как?! Вы ещё не слышали?! Тогда вы пропустили самое важное. Только на этом событии вы сможете познать основную формулу своей индивидуальности.

Важные составляющие Фестиваля «Формула жизни»:

Как известно, музыка – ключ, открывающий многие двери. В том числе, дверь хорошего настроения. Окунись в мир ритма и звука в музыкальном направление «Art is life».

Мир – это движение. Поцелуй движения и музыки – это танец. Услышь своё сердце! Забудь обо всём, прислушайся к своему внутреннему миру и танцуй. Ощути себя в движении души в танцевальном направление «Art is life».

Взгляни на новый мир, созданный художником! Не важно, где этот мир будет изображён: на клочке бумаге, картонном холсте, гладкой уличной стене. Получи удовольствие в направлении живописи и граффити «Взгляд молодёжи».

Стереотипы, как узко может мыслить человек. Ломай все барьеры и преграды при помощи своего фотоаппарата. Взгляни на осень её же глазами в направлении фотосъемка «Палитра осени».

Удиви всех вокруг собственным видеороликом, на прожилках лиственной руки! Зажги осень новыми красками в небезызвестном бестселлере в направлении короткометражного кино «Попкорн».

Ценные призы, подарки, незабываемый опыт, океаны позитивных эмоций – всё это и многое другое ждут именно тебя.

Составь свою формулу индивидуальности. Воспользуйся Фестивалем «Формула жизни». Не упусти свой шанс!


Сроки проведения фестиваля: с 22 октября по 30 ноября 2012 года.

Место проведения фестиваля: город Казань.


Информацию об участии в фестивале можно получить:

+7–950–312–16–61 Ахунова Эльвирадиректор фестиваля;

+7–953–491–32–31 Шашина Еленаисполнительный директор фестиваля.

http://vkontakte.ru/ssakstu

http://ssaknitu.ru/


Александра Варламова (ФНН),

пресс-центр ССА КНИТУ

Приложение:




Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram