Дорогие друзья!


С днем российского студенчества!

25.01.2014


От имени коллектива Казанского национального исследовательского технологического университета хочу поздравить Вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник уже более двух с половиной веков объединяет людей разных поколений: учащихся, преподавателей, выпускников вузов разных лет, всех тех, кто сохранил в душе молодость и тягу к знаниям!

Студенческие годы – это прекрасная пора творческих начинаний, время реализации личностных, политических, спортивных, творческих амбиций, самый интересный и в то же время ответственный этап в жизни каждого человека. От вас, дорогие друзья, от вашей целеустремлённости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее нашей страны.

Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные в Казанском национальном исследовательском технологическом университете, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы в будущем.

В этот замечательный праздничный день желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей, успешной учебы, новых свершений и открытий!





Источник: Ректор КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram