«Встреча сердец»


«Встреча сердец»

«Встреча сердец»

«Встреча сердец»

19.02.2013


13 февраля накануне самого романтического праздника в году, в ДАС №1 состоялся вечер «Встреча сердец». Поприветствовав присутствующих, ведущие мероприятия поздравили всех с наступающим праздником. Все с нетерпением ожидают день влюбленных и студенты ДАС №1 не исключение.

Они всячески готовятся к нему, юноши ломают голову над тем, что подарить своим избранницам, а девушки приобретают наряды, чтобы выглядеть самой красивой. И сердца всех любимых и любящих поют от счастья. Много песен спето о любви, но в такой день они наполняются особым смыслом. Особенно красивыми прозвучали песни в исполнении Рании Халиуллиной и Гюзели Гильмановой. Изюминкой вечера стали творческие конкурсы с любовной тематикой.

Уже несколько дней в вестибюле ДАС №1 стоит «Любовная почта», через которую 14 февраля можно будет передать поздравление или признаться в любви. В день святого Валентина, как всем известно, принято дарить своим половинкам тепло сердец и трогательные подарки. А этот вечер подарил всем зрителям, участникам и влюбленным веселье и хорошее настроение.


Екатерина Михайлова ,

пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram