ЮБИЛЕЙНАЯ X ЗИМНЯЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО И ТВОРЧЕСКОГО АКТИВА КНИТУ 2013


Школа актива

25.02.2013


С 15 по 19 февраля на базе СОЛ «Сосновый бор» прошла X Выездная школа студенческого и творческого актива Казанского национального исследовательского технологического университета, ежегодным организатором которой является Союз студентов и аспирантов КНИТУ.

Ставшая уже доброй традицией, нынешняя Школа актива стала особенной, юбилейной. На протяжении всего нескольких лет, Школа выпустила уже девять поколений знаменитых лидеров университета. Десятый съезд также стал богат на энергичных, творческих и целеустремленных личностей. На целых пять дней они окунулись в яркую и насыщенную, наполненную незабываемыми впечатлениями жизнь. Увлекательные тренинги, мастер-классы, встречи с выпускниками-активистами университета, мобильные интерактивы, ролевые и интеллектуальные игры – все это способствовало формированию дружной студенческой команды активистов, раскрытию творческого потенциала участников, созданию и дальнейшей реализации оригинальных студенческих проектов.

Что же такое Школе актива? Школа актива – волшебная сказка, место встречи лидеров и просто ярких личностей. Это Школа жизни, где мы научились работать командой, прислушиваться друг к другу и ценить каждую минуту. Это старые друзья и новые знакомства. Это бесконечное количество эмоций, воспоминаний и незабываемых моментов. Это бесценные знания и опыт.

Школа актива, ты мир преобразила, и счастье подарила и много новых друзей.


Екатерина Михайлова,

пресс-центр ССА КНИТУ



Школа актива
Школа актива
Школа актива



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram