Сто десять процентов


Школа студенческого актива КНИТУ

Школа студенческого актива КНИТУ

27.02.2013


Можно ли прожить целую жизнь за 5 дней? Можно ли придумать, поставить, отрепетировать и показать номер за 1 час? Можно ли не спать всю ночь и затем бодрствовать весь день? Можно ли узнать человека за 5 дней так, что готов жизнь ему доверить? МОЖНО! За пять дней в Школе студенческого актива КНИТУ, которая проходила в СОЛ «Сосновый бор» с 16 по 20 февраля, мы все это попробовали и сделали. За пять дней мы узнали столько нового и полезного, что просто невозможно все описать, но я сейчас постараюсь передать вам хоть крупицу того, что там происходило.

«Просто съезди туда, сам все увидишь. Ты вернешься другим человеком» - так мне описывали Школу актива. И эта таинственность меня манила туда еще больше. Мне хотелось узнать, а что же там такого, что даже описать не могут? И теперь я понимаю насколько это сложно. Начнем с самого начала.

В день отъезда нам пришлось ждать автобус и на минуту даже показалось, что скоро Д-холл станет полем для игрищ и плясок. Но как только он приехал, мы все дружно сели в него и поехали навстречу незабываемым эмоциям. И как только мы ступили на порог Соснового бора, то практически сразу нам дали первое задание на вечер. Вообще неважно, что нам дали, мы все с этим справились, важно то, что нас сразу загрузили работой. И так все пять дней: «Ни минуты покоя, ни секунды покоя», как в песне. Каждый день мы проходили всяческие тренинги и мастер классы, мы постоянно были чем-то заняты. И, Боже мой! Я, очень ленивый человек, радовался этому! Потому, что все это было настолько интересно мне, настолько нужно, что моя лень просто испарилась. Вы, наверное, думаете: «Да, конечно! Что прям ни секунды?», - и я вам, дорогие читатели, скажу: «Даже в туалет ходил по расписанию!». Потому, те пол часа, что оставались у нас вечером (после полуночи) на принятие водных процедур, мы зачастую тратили на то, чтобы просто полежать и отдохнуть, ведь впереди еще 110% и целая ночь( мылись и чистили зубы мы после 110%).

Хочется вам всем рассказать, что такое вечёрка, 110%, свечка и вообще много других интересных историй оттуда, но тогда не хватит места в номере. Ведь как я и говорил, мы прожили там целую жизнь. Мы все стали одной большой семьей и нам есть, что рассказать. Я надеюсь, в следующем году, там будет еще больше людей, еще больше дней, еще больше интересных историй и еще меньше сна.


Азизов Азиз, ИП I курс





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram