Valentine's day в КНИТУ


Valentine's day в КНИТУ

Valentine's day в КНИТУ

26.02.2013


14 февраля в холле корпуса Д проводился самый романтичный и сказочный праздник в году – день святого Валентина или, как его называют в народе, день всех влюбленных. Организатором мероприятия является Союз студентов и аспирантов. С самого утра вестибюль был оживленным, студенты из числа ССА проводили разные конкурсы на тему любви. «Профессиональная гадалка» могла предсказать на картах судьбу любому человеку. Тут же можно было посостязаться в интеллектуально-развлекательной игре «Шляпа». Девушка-купидон пронзала сердца, и каждая влюбленная пара могла зарегистрировать брак в шуточном загсе по всем правилам. После брака обязательны красивые свадебные фотографии. И площадка «Место для поцелуев» как нельзя лучше подходила для этого. А на «Стене любви» все могли написать свои поздравления, впечатления и желания.

Кроме того, в этот день Комитет по делам детей и молодежи г. Казани проводил городскую акцию «Я люблю» для самых влюбленных, активных и смелых. И самым первым, кого они посетили, был Казанский национальный исследовательский технологический университет. Активисты комитета организовали мобильный загс или загс на колесах, где влюбленные регистрировали свой брак в «автобусе Любви» и получали подарки.

Вместе с активистами КНИТУ посетил председатель комитета Сергей Александрович Миронов, который поздравил всех студентов с этим ярким праздником.


Екатерина Михайлова,

пресс-центр ССА КНИТУ



Valentine's day в КНИТУ
Valentine's day в КНИТУ
Valentine's day в КНИТУ



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram