Новая студенческая звезда


Новая студенческая звезда

Новая студенческая звезда

Новая студенческая звезда

Новая студенческая звезда

07.03.2013


Весна… Воскресенье… 3 марта… Концертный зал «УНИКС»…Финал… Именно эти слова объединили финал самого громкого молодежного проекта «Студзвезда 2013» . Творческая группа Альбины Яруллиной по- прежнему удивляет студенчество республики Татарстан. Как и всегда, все прошло на высшем уровне. Каждый, кто побывал на финале, вынес оттуда что-то свое. Кто-то - новые впечатления, кто-то - решился участвовать в следующем году, а кто-то - открыл для себя новых звезд. Да-да, именно звезд, Студенческих звезд.


Финалистами конкурса стали:


Карина Зиганшина (Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева).

Группа *ужезима (Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права).

Динара Тимергалиева (Казанский (Приволжский) федеральный университет).

Марат Халафов (Казанский национальный исследовательский технологический университет).



Все финалисты выступали вместе с профессиональными певцами. Так Карина Зиганшина и Марат Халафов зажгли с Маста Майком (Митей Бурмистровым). А группа *ужезима отлично спелась с солистом группы «Пицца» - Сергеем Приказчиковым. Динара Тимергалиева, в свою очередь, выступила с дуэтом Гуша Катушкин и Мария Чайковская. Также на сцене «Уникса» все увидели танцы от U-13, множество выступлений участников прошлых лет, ВИА «Волга-Волга» и группу «Прогульщики».

После долгих совещаний жюри объявило победителя, а вернее двух. Ими стали Марат Халафов и Карина Зиганшина. Победа досталась заслуженно, ведь все песни они представили креативно и в новом оформлении. Зал не смолкал долгое время. Овациями наградили всех: участников, жюри, рабочую группа и, конечно, Альбину Яруллину, которая продолжает искать новые таланты.

Поздравляем студента нашего вуза Марата Халафова с победой и желаем ему, всегда достигать своих целей, радовать поклонников своим голосом и развиваться дальше. Мы гордимся тобой!


Барова Ирина





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram