Огонь среди тёмного клуба



18.03.2013


Многие абитуриенты думают, что студенческая жизнь в КНИТУ загружена только научной деятельностью, лабораторными работами и скучными лекциями…

Но они глубоко заблуждаются.


Чтобы доказать обратное, активисты ССА КНИТУ собрались в клубе MILO ARENA, на одном необычном фестивале для абитуриентов «Виват, Химия», и разожгли огонь в сердцах будущих студентов КНИТУ!

На «разогреве», при входе на танцпол, работали веселые и яркие «точки - акции», чтобы в лёгкой форме познакомить гостей с традициями студенческого актива КНИТУ и определить наиболее активных абитуриентов. Тут можно было и проверить знания таблицы Менделеева, и поиграть в «Шляпу», и даже попробовать «реактивы» на вкус!

Началом мероприятия послужила напутственная речь ректора КНИТУ – Германа Сергеевича Дьяконова, в которой он рассказал о научной базе КНИТУ и его потенциале, а также о ключевых событиях университета за последние десять лет.

Далее, дабы не понижать накал страстей, на сцене клуба начались захватывающие выступления коллективов нашего университета. Отдельно хочется выделить «юмор», ведь гостям были представлены лучшие команды КВН: «Привет», «Романтика» и команда школьной лиги «Венеция». Тут же выступили и другие коллективы в различных направлениях самодеятельности: хореография, песни и забавные видеоролики – все в одном флаконе, и только на фестивале «Виват, Химия»!

Кульминацией развлекательного вечера стало выступление кавер-группы «Прогульщики». Хиты, в их исполнении, звучали как самые свежие новинки, что дало возможность выплеснуть всю энергию, соединившись в ритме клубных танцев!

Концерт «Прогульщиков» плавно перешёл в дискотеку, где каждый мог показать себя.

Мы надеемся, что фестиваль прошел не зря, и нам удалось зажечь хотя бы маленькую искорку авантюризма в глазах гостей!

И, уж точно, теперь каждый может с уверенностью сказать, что в КНИТУ по-настоящему могут отдыхать и развиваться во всех направлениях!


Леонид Ефимов, ФПТ

пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram