Международная дипломатическая игра



18.04.2013


Москва, 25-29 мая 2013 года


Если тебе от 16 до 28 лет, и у тебя есть опыт общественной деятельности, активная гражданская позиция и горячее желание обсудить и сформулировать конкретные предложения по данной теме, приглашаем тебя принять участие в Международной дипломатической игре:

- Ты можешь стать участником Дипломатической игры (возраст кандидатов не старше 25 лет);

- войти в состав аппарата помощников (возраст кандидатов до 28 лет);

- стать участником международного пресс-центра (возраст кандидатов до 28 лет);

- войти в состав международных наблюдателей (возраст кандидатов до 28 лет).


В мае 2013 года в Москве пройдет Международная дипломатическая игра под девизом «Россия и Грузия - будущее глазами молодых». Это значимое событие станет публичной площадкой для дискуссий социально активной молодежи России, Грузии и других стран и предоставит молодым людям возможность взаимодействовать друг с другом.

Ключевые для рассмотрения станут темы, предложенные и направленные кандидатами в Оргкомитет Дипломатической игры, а также темы, предложенные ее организаторами.

Подготовку и проведение Международной дипломатической игры осуществляют Фонд международных молодёжных обменов под эгидой Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в партнерстве с Институтом экономических стратегий Отделения общественных наук РАН; Фондом «Единение русского и грузинского народов»; Евразийским клубом МГИМО, Международным университетом в Москве, а также Грузинским национальным комитетом хельсинкской гражданской ассамблеи (Грузия), Кавказским институтом региональной безопасности (Грузия);Кавказским международным университетом (Грузия); Женским информационным центром (Грузия); организацией «Мост дружбы Картлоси» (Грузия).


Внимание!!! Срок подачи заявок до 25 апреля 2013 г., 18.00 часов мск. времени. Анкету-заявку с фотографией и скан первой страницы паспорта необходимо отправить на электронный адрес Фонда FondMMObmenov@gmail.com.

Информация о победителях отбора будет размещена на сайте Фонда международных молодёжных обменов после 1-го мая 2013 года. Расходы, связанные с питанием, проживанием и обеспечением программы Международной дипломатической игры, организаторы берут на себя.

Расходы, связанные с проездом в Москву и обратно, оплачивают участники.

На всех участников Дипломатической игры, прошедших конкурсный отбор, возлагается ответственность предоставить информацию о своем участии в Дипломатической игре своим региональным СМИ.


Все вопросы по участию в Дипломатической игре можно задать:

- по e-mail: FondMMObmenov@gmail.com,

- по телефонам: +7 495 684 12 90; +7 (915) 303 75 51; +7(926) 314 12 59.

Бланк анкеты можно скачать на сайте Фонда международных молодёжных обменов.



Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram