Бороться и побеждать!




«Российская студенческая весна-2013»

«Российская студенческая весна-2013»

21.05.2013


По всей России, по каждому ее региону, заглянув в аудитории и залы каждого университета волной прокатилась «Студенческая весна – 2013» чтобы, достигнув своего пика, накрыть с головой город Ульяновск. Именно там с 15 по 20 мая прошел всероссийский этап фестиваля.

Шестьдесят регионов. Две тысячи студентов. Пять дней на то, чтобы выяснить: кто станет лучшим в этом году? Кто уедет домой с гордым званием лауреата фестиваля, а, может быть, и обладателем Гран-при? За такой приз действительно стоит побороться!

«Бороться и побеждать!» - именно с этой целью поехала на фестиваль делегация нашей республики. Каждый из вошедших в нее – лучший в своей области, самый талантливый и опытный, вложивший немало сил и времени в свое участие и в общую победу. И таких студентов у нас более 60! Это ли не верный залог успеха?

Успех не заставил себя долго ждать: по итогам «Российской студенческой весны-2013» сборная Татарстана стала лауреатом первой степени. А в направлении «Театр» наши студенты были удостоены Гран-при фестиваля!

Значительный вклад в победу Татарстана внесли и студенты нашего вуза: танцевальный коллектив «Exterme-house», ТО «Симулянты», выступавшие в направлении «Театр» и «Оригинальный жанр», Дмитрий Юдин, получивший серебряную награду в номинации «Художественное слово» и Тимур Гумеров, выступавший в номинации «Фоторепортаж» направления «Журналистика». Ваше участие и ваши победы – огромное достижение для нашего вуза, но мы желаем вам двигаться вперед и покорять новые вершины!


Александр Артемьев





Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram