Уважаемые авторы статей, поданных на конференцию IGIP!


22.08.2013


Авторам материалов, принятых комитетом IGIP к публикации в сборнике материалов конференции, необходимо до 30 августа 2013 года предоставить на сайт конференции окончательный вариант ваших материалов (статью).

Статьи авторов, не получивших положительного ответа от организационного комитета 42-й конференции IGIP о приеме тезисов в сборник докладов конференции, будут опубликованы в сборнике материалов международной научной школы к началу работы конференции IGIP.

Авторы всех статей также могут претендовать на публикацию в Вестнике Казанского технологического университета (издание, рекомендованное ВАКом Минобрнауки России для публикаций) - в случае одобрения присланных статей рецензентами Вестника.

1. Вниманию авторов статей, принятых комитетом IGIP к публикации в сборнике материалов конференции!

В мае 2013 г. вы подали тезисы для участия в конференции в размере 2 страниц.

До 30 августа 2013 года вам необходимо предоставить окончательный вариант ваших материалов: расширить объем ваших тезисов до размеров статьи (не более 10 страниц в формате конференции) и добавить этот окончательный вариант в вашем личном кабинете - аккаунте на сайте конференции.

Обратите внимание на то, что статьи большего объема (более 2 страниц) имеют больше шансов на цитирование в международной системе индексирования SCOPUS.

Статья должна быть оформлена в соответствии с требованиями, предъявляемыми к авторам (cм. прикрепленный файл template).

Также в личном кабинете необходимо добавить отсканированный договор о вашем согласии на использование персональных данных в рамках конференции и размещении ваших материалов в сети Интернет на официальных сайтах (см. прикрепленный файл 1.jpg).

В договоре нужно указать название статьи, авторов и поставить подпись в строке 1, затем отсканировать договор и добавить на сайте конференции в вашем личном кабинете - аккаунте (см.прикрепленный файл ieeecopyrightformICL2013). Следуйте подробной пошаговой инструкции (см. прикрепленный файл Инструкция.doc) для добавления вашей статьи и договора на сайт конференции.

2. Если Вы не получили положительного ответа от организационного комитета 42-й конференции IGIP о приеме Ваших тезисов статей в сборник докладов.

При условии оплаты организационного взноса за участие в конференции (100 евро по курсу на день оплаты) ваша статья на английском языке, подготовленная на основе ранее заявленных тезисов объем до 10 стр. в формате конференции IGIP будет опубликована в сборнике материалов международной научной школы к началу работы конференции IGIP.

При этом вы получаете право участия во всех мероприятиях 42-й конференции IGIP, 16 конференции ICL, международной научной школы, включая кофе-брейки, культурную программу и товарищеский ужин.

Решение необходимо принять до 15 августа 2013 г.

Отправляйте Ваши статьи на электронный адрес

idpoknitu@mail.ru

3 . Для всех авторов, подавших материалы!

Ваша статья в объеме 4-8 стр. может быть опубликована на русском или английском языке в Вестнике Казанского технологического университета (издание, рекомендованное ВАКом Минобрнауки России для публикаций) в случае ее одобрения рецензентами Вестника и оформления присланного материала в соответствии с установленными требованиями (см. сайт редакции Вестника).

Все решения о дальнейших публикациях ваших статей необходимо принять не позднее 15 августа 2013 г.

С уважением,

оргкомитет конференции

Приложение:




Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram