11 отбор в Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка



17.09.2013

21 и 22 сентября состоится очередной, уже одиннадцатый по счету, отбор в Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка. Если у вас есть идея, способная изменить мир, и вы готовы продемонстрировать ее экспертному жюри, то мы приглашаем вас попытать счастья, дабы стать полноправным резидентом одной из крупнейших стартап-площадок в Восточной Европе.

Став резидентом нашего Бизнес-инкубатора, вам предоставляются комфортабельные и полностью оборудованные рабочие места, а также полный спектр услуг, способствующих дальнейшему росту и развитию вашего проекта, плюс индивидуальная работа с каждым из резидентов. Если вы не живете в Казани и приехали из другого города, то у вас есть прекрасная возможность получить квартиру от ИТ-парка на время вашего резидентства в Бизнес-инкубаторе.

У нас вы сможете получить поддержку по всем интересующим вас вопросам от нюансов, связанных с прикладным проектным менеджментом и финансовому планированию, до вопросов по защите интеллектуальной собственности. А это значит, что накопленный Бизнес-инкубатором опыт поможет начинающему проекту выжить в условиях современного рынка и даст ему хорошую путевку в жизнь. Однако многое будет зависеть и от вас. Сегодня мы предлагаем вам сделать первый шаг к новому будущему. Многие уже воспользовались возможностью раздвинуть границы собственных возможностей, попробуйте и Вы!

Подайте заявку уже сегодня: http://bi.itpark-kazan.ru/node/223

Мы ждем ваших смелых и невероятных идей!



Источник: Бизнес-инкубатор Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram