Победа КНИТУ зависит от Вашего голоса!


Идрисов Марат, аспирант кафедры ХТПНГ КНИТУ


15.10.2013


Поддержим аспиранта кафедры ХТПНГ КНИТУ! Идрисова Марата выдвинули на номинацию «Топ-35. Самые знаменитые люди Казани»

«Собака.ru» - уникальный журнал, интеллектуальный глянец в сегменте lifestyle. Издается с 2000 года в Санкт-Петербурге и еще в 10 российских городах, в том числе с 2011 года - в Казани. Журнал следит за всеми мировыми тенденциями, событиями и яркими явлениями современной жизни. Его герои - заметные персоны, интеллигенция, бизнесмены, политики, трендсетеры.

В 2005 году журнал «Cобака.ru» учредил собственную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга», которой ежегодно отмечает выдающихся людей, оказавших значительное влияние на жизнь города и страны или совершивших стремительный прорыв в своей области – в науке, искусстве, бизнесе, спорте, литературе, кино, театре, музыке и т.д. Успех и популярность премии подхватили и другие города, и с 2010 года свои ТОП-номинации вручили редакции журналов «Собака.ru» в Екатеринбурге, Ростове и Самаре.

В октябре 2013 года журналу «Собака.ru» в Казани исполняется 2 года. За это время журнал завоевал доверие и приобрел авторитет среди своих читателей – активных, мыслящих и неравнодушных людей города. С 2013 года «КЗН. Собака.ru» учреждает ежегодную премию «Топ-35. Самые знаменитые люди Казани», которой отметит достижения тех казанцев, кто за последнее время совершил стремительный прорыв в своей области, сделав жизнь города ярче, интереснее и лучше.

Редакция вместе с экспертным советом определила 35 претендентов в 8 номинациях. Победитель в каждой из номинаций выбирается путем голосования на сайте www.top35kazan.ru.

Церемония награждения «Топ-35. Самые знаменитые люди Казани» состоится 15 октября 2013 года в Казанской Ратуше.

Голосование происходит через любой аккаунт социальной сети из имеющихся на странице голосования либо на сайте kzn.urpur.ru.



Источник: Факультет нефти и нефтехимии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram