ФАУ «25 ГосНИИ химмотологии МО РФ» трудоустраивает выпускников университета


29.10.2013

ФАУ «25 ГосНИИ химмотологии МО РФ» (г. Москва, 121467, ул. Молодогвардейская, дом 10) имеет возможность трудоустройства выпускников университета на должности: научных сотрудников, инженерных и технических работников научных подразделений, специалистов в области экономики, информационных технологий, стандартизации, сертификации, экологии, патентной и лицензионной работы, защиты интеллектуальной собственности и др.

Институт проводит научные исследования, направленные на создание горюче-смазочных материалов, компонентов специального топлива, разработку технических средств нефтепродуктообеспечения в интересах Вооруженных Сил РФ и гражданского сектора.

Прием на работу по ТК РФ. Установлены дифференциальные должностные оклады, ежемесячная премия до 50% должностного оклада, надбавка за выслугу лет (до 40%), за работу с закрытыми документами (до 30%), квартальная премия, денежное вознаграждение по итогам года в размере 2-х должностных окладов. Молодым специалистам (до 30 лет) устанавливается персональная надбавка в размере 100% должностного оклада на срок до 3-х лет после окончания образовательного учреждения. Компенсация расходов на наем жилой площади.

Информацию по условиям работы и предъявляемым к работникам требованиям можно получить по телефонам отдела кадров: (8499) 141-21-56 (начальник ОК), (8499) 141-97-97 (сотрудники ОК). Переписку можно осуществлять по электронной почте: 25gosniihim@mil.ru

Отдел содействия трудоустройству выпускников КНИТУ (А-301, телефон: 231-42-87)



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram