Конференция студенческих трудовых отрядов г. Казани прошла в КНИТУ


Начальник отдела по работе с вузами, ссузами и молодежными организациями Казани Фаизов А.Ш. и проректор по воспитательной и социальной работе КНИТУ Абуталипова Л.Н.

Участник конференции студенческих трудовых отрядов г. Казани

Участники конференции студенческих трудовых отрядов г. Казани

12.11.2013


7 ноября в стенах нашего вуза прошла отчетная конференция студенческих трудовых отрядов г. Казани. Помимо студентов, работающих в рядах трудовых отрядов, на конференции присутствовали почетные гости, среди которых проректор по воспитательной и социальной работе КНИТУ Абуталипова Л.Н., начальник учебно-воспитательного центра Сугоняко Д.В. и начальник отдела по работе с вузами, ссузами и молодежными организациями Казани Фаизов А.Ш.

Конференция началась с напутственных слов проректора КНИТУ. Людмила Николаевна пожелала успехов в работе и рассказала, что когда она училась в вузе студенческие трудовые отряды активно выезжали на освоение целины. Продолжилась конференция выступлениями с отчетами командиров штабов СТО таких вузов, как КГАСУ, КФУ, КГМУ, КГЭУ, КГУКИ. О проделанной работе в нашем университете рассказал командир штаба СТО КНИТУ «Технолог». Закончилась конференция торжественным награждением отличившихся бойцов.





Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram