Грант на развитие карьеры Software Engineering



15.12.2013


4 декабря в 14-00 в Зале заседаний Ученого совета состоится презентация магистерской программы 2014.

Если ты выпускник вуза или специалист, желающий получить дополнительные знания для получения хорошей работы, то тебе сюда! А те, кто задумался о повышении профессионального уровня, смене работы и увеличении зарплаты, тоже найдут здесь много интересного.



До 15 декабря 2013 года подай заявку и выиграй грант Университета Иннополис на получение магистерской степени Master of Science in Information Technology – Software Engineering и диплома Carnegie Mellon University (Питтсбург, США).


О программе

Программа Университета Иннополис – это грант на обучение в одном из лучших университетов мира в области Computer Science.

В Carnegie Mellon University уже учатся 14 талантливых молодых специалистов, выигравших грант в 2012 году. Всего было подано 720 заявок. Узнать об этих студентах больше можно на странице Университета Иннополис.

Carnegie Mellon University занимает первые строчки в рейтингах US News and World Report и журнала Times Higher Education, а также в мировом QS World University Rankings. Этот вуз традиционно считается лучшим в подготовке ведущих специалистов в области ИТ.

Ежегодно Carnegie Mellon University набирает на программу около 100 студентов по всему миру. Грант Иннополиса получат только 15 из них!

Грант включает оплату стоимости обучения (tuition fee) и стипендию для успешных студентов на все время обучения.

Feel the difference

В отличие от российского образования, в Carnegie Mellon University уделяют равное внимание как знанию предмета, так и выработке систем нового мышления, умению анализировать и принимать решения в неопределённости и другим «компетенциям XXI века». Студенты, помимо академических знаний, получают навыки управления проектами и опыт работы в команде. Ключевой принцип – обучение на практике – “learning by doing”.

Всем выпускникам гарантируется трудоустройство на руководящих позициях в компаниях с мировым именем – таких, как Майкрософт, Лаборатория Касперского, Майл ру групп, Яндекс, Parallels; а также занятия практической и научной деятельностью в самом Университете Иннополис.

BEING UP TO DATE

Computer Science – самая востребованная профессия современности. Чтобы соответствовать ей, надо быть «на пике», up to date. В Carnegie Mellon University учат учиться, чтобы полученные знания не успели устареть прежде, чем они будут востребованы.

Для подачи заявки на получение гранта необходимо:

  • Быть специалистом, выпускником или студентом последнего курса бакалавриата
  • Иметь опыт работы в индустрии и/или реализованные проекты
  • Хорошо знать английский язык
  • Написать мотивационное письмо - почему именно ты должен получить грант
  • Получить 3 рекомендации работодателей или заказчиков проектов

Успешных кандидатов пригласят на личное интервью в Университет Иннополис. Затем состоится беседа со специалистами и профессорами из Питтсбурга.


Длительность программы 12 месяцев – с августа 2014 по август 2015 года.

Срок подачи документов – до 15 декабря 2013 года.

Результаты конкурса будут опубликованы 20 января 2014 г.



Приложение:




Источник: Университет Иннополис
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram