ОАО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» приглашает на работу



10.12.2013

ОАО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» приглашает на собеседование студентов и выпускников машиностроительных, авиационных, аэрокосмических факультетов ВУЗов и колледжей Белгорода, Казани, Москвы, Перми, Рыбинска, Рязани, Самары, Саратова, Твери, Тулы, Уфы, Ярославля и других городов России (по выбору выпускника и результатам собеседования), проходящих подготовку и уже готовых к работе по следующим направлениям и специальностям: авиа- и ракетостроение; авиационные двигатели и энергетические установки; боеприпасы и взрыватели; гидроаэродинамика; динамика полета и управление движением летательных аппаратов; испытания летательных аппаратов; конструирование и производство изделий из композиционных материалов; конструкторско-технологическое обеспечение автоматизированных машиностроительных производств; материаловедение и технология новых материалов; многоканальные телекоммуникационные системы; приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации; проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов; проектирование радиоэлектронных средств; радиосвязь, радиовещание и телевидение (радиопередающие и радиоприемные устройства); радиотехника; радиоэлектронные системы; робототехнические системы авиационного вооружения; системы управления летательными аппаратами; средства поражения и боеприпасы; технология машиностроения; технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств; электрооборудование летательных аппаратов.

Предприятие гарантирует:

• возможность прохождения в период обучения в ВУЗе всех видов учебных и производственных практик;

• содействие выполнению студентом курсовых и дипломной работ;

• возможность совмещения учебы в вузе с работой на предприятии студентов 4-5 курса, дипломников;

• интересную и перспективную работу по специальности, достойную стабильную заработную плату, объемный соц. пакет;

• участие в действующей программе обеспечения жильем молодых и квалифицированных специалистов;

• возможность профессионального и карьерного роста;

• содействие повышению квалификации, продолжению обучения в аспирантуре, получению ученых степеней.

Работа на предприятии производится в одну смену при пятидневной рабочей неделе. Продолжительность рабочего дня работников составляет 8 часов, продолжительность перерыва для питания и отдыха – 1 час 10 минут.

Собеседование с выпускниками ВУЗов и колледжей по вопросам приема на работу проводится ежедневно с 8.30 до 11.30 и с 14.00 до 15.30 в рабочие дни по адресу: 141980, г. Дубна, Московская область, ул. Жуковского, д. 2-А, Управление кадров.

Контактные телефоны: 8 (495) 988-42-73; 8 (496) 212-34-77.

E-mail: raduga@dubna.ru; факс: 8-496-212-90-38.

Проезд: от Савеловского вокзала г.Москвы электропоездом до ст. «Большая Волга», далее любым автобусом, идущим на левый берег реки Волги, до ост. «улица Жуковского», далее 300м. прямо, мимо стелы с ракетой до 4-х этажного корпуса на левой стороне улицы.

Подробности смотрите в Приложении.

Приложение:




Источник: ИРНО КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram