Не нужно быть богатым, нужно быть добрым




13.02.2014

12 февраля в актовом зале Д-корпуса состоялся благотворительный концерт-акция, посвященный Всемирному дню детей больных раком.

Акция затронула такие важные темы общества, как организация хосписа в Татарстане и сбор пожертвований для онкобольных детей. Ведущий концерта Григорий Важов, выпускник КНИТУ и ведущий телеканала "Эфир", представил координатора волонтерской Команды доброты - Юлию Кузьмину. Она рассказала о волонтерской деятельности, проводимой на пользу людей, страдающих онкологическими заболеваниями.

На концерте в исполнении выдающихся творческих личностей и коллективов вуза прозвучали песни на татарском, русском и английском языках. А танцевальные группы "Sky", "Квест", а также СТЭМ "Засланцы" не оставили зрителей равнодушными. Мероприятие завершили Сахабеева Светлана и Ахметзянов Руслан песней "Зажигай".

Мероприятие было призвано напомнить нам: чтобы помочь кому-то, не нужно быть богатым, нужно быть добрым. Каждый, кто хочет помочь этим детям, может отправить SMS с телефона на номер 7715 с текстом: "Анжела", далее через пробел указать сумму, которую хотите пожертвовать. Такими, как может показаться, маленькими усилиями мы сможем сделать большое дело – вместе!

Василя Шарафиева,ИТЛПМ.



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram