Мисс ФСТС – возрождение традиций



27.02.2014


«Мисс ФСТС» - шикарный подарок мужчинам ко Дню защитника Отечества или, скорее всего, замечательный праздник женской красоты, организованный факультетом социотехнических систем 24 февраля в зале Молодежного центра «Ак Барс».


Перед нами предстали 5 совершенно разных участниц, каждая из которых была по-своему уникальна. В ходе конкурса девушки показали свою смекалку и сообразительность в интеллектуальном конкурсе и порадовали жюри и зрителей своими творческими способностями. Ведь номера девушек были совсем не похожи друг на друга. Это и зажигательные танцы под ирландские мотивы, и лирические песни, и размышления о такой важной профессии – "красивая женщина". В общем, скучать нам точно давали! Чего только стоила постановка "Индийского фильма" и выступление команды КВН "Романтика". Нелегкая доля жюри в этот вечер выпала на декана ФСТС Валееву Наилю, декана ИУАИТ Зарипова Рената, а также победителя в номинации "Творческая личность" премии "Студент года - 2013" Константина Бутусова и приглашенных гостей – известных казанских фотографов - Сергея Туганова и Тимура Гумерова.

«Мисс ФСТС» подошел к концу, и мы знаем , как распределились номинации между участницами конкурса:


«Мисс зрительских симпатий» - Сагиева Эльвира

«Мисс оригинальность» - Газизуллина Лейсан

«Мисс очарование» - Мухтаруллина Алина

«Вице- мисс ФСТС» - Хузина Лия

Гран-при «Мисс ФСТС» - Сохабеева Светлана


После оглашения результатов нам удалось пообщаться с представителями жюри - Тимуром Гумеровым и Сергеем Тугановым.


Сергей: «Все было круто, но мне не хватало дефиле в купальниках. Почти весь зал состоял из мужчин и ,я думаю, многие согласятся со мной.»

Тимур: «Я бы установил какой-либо регламент нарядов участниц. Если бы мы сделали акцент именно на этом – кто знает, как изменились бы результаты!»


Хоть конкурс "Мисс ФСТС" и проводился впервые после многолетнего перерыва, мы можем с уверенностью сказать, что не зря факультет социотехнических систем решил возобновить эту добрую традицию! И, мужчины! В будущем вы непременно дождетесь конкурса купальников!

Наталья Морозова, ИП

Фото: Сергей Гришин, ИП



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram