25 февраля? Время для акции!




27.02.2014


25 февраля в 11:00 ребята из ССП «Протон» провели акцию ко Дню Защитника Отечества.

Наш родной Д-холл на время превратился в место, где студенты всячески испытывали себя и соревновались друг с другом. С первого взгляда можно было заметить, что «протоновцы» тщательно готовились к этому дню, и именно сегодня они были в центре внимания. Еще бы, не каждый день можно увидеть девушек в военной форме, с погонами, даже с усами.

На территории холла также были замечены бойцы «диванных войск». Ребята разделились на маленькие группы, подготавливали плакаты и проводили свои испытания. Каждый мог найти что-то для себя. И что важно – люди очень быстро втянулись!

Кто-то проверял свою меткость на станции «Меткий стрелок», где студенту нужно было попасть в цели из лука, имея лишь три попытки. Самым метким доставались баночки RedBull’а. Пожалуй, больше всего внимания привлекала именно эта станция.

Кто-то соревновался в армрестлинге, где ведущими были те самые «девушки в форме». Хоть и считается, что армрестлинг мужской вид спорта, наши красавицы успешно ломали стереотипы и соревновались друг с другом.

Кто-то пытался дольше своего оппонента продержать пятилитровую бутылку с водой на вытянутой руке. Здесь и выявлялись самые стойкие. А некоторые же отчаянно пытались попасть в «яблочко» магнитным дротиком.

Ну а те, кому ближе знания, а не сила, испытали себя в «Спортивной викторине». Все отличившиеся уходили со сладкими призами - конфетами, и никто не остался без своего приза.

И, конечно же, какая акция без танцев ССА? В завершение активисты собрались вместе и под знакомые мелодии бросились танцевать эти веселые, и немного «зомбирующие» танцы, от которых невозможно оторваться.

Дамир Абдулганиев, ИТЛПМиД

Фото: Артемьев Александр, ФННХ



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram