#Элькин_да



27.02.2014


Не секрет, что одной из самых актуальных тем в последние дни являются выборы Президента Региональной молодежной общественной организации "Лига студентов Республики Татарстан". 25 февраля в 18.00 в Б - актовом зале состоялась встреча кандидата в Президенты Лиги студентов Элькина Искендерова со студенческим активом КНИТУ. О его планах и дальнейших перспективах Лиги Студентов под его руководством – в этой статье.

Элькин является студентом КНИТУ. На данный момент он обучается на пятом курсе факультета легкой промышленности моды и дизайна. Именно поэтому свою предвыборную кампанию он начал именно с родного вуза.

Выступление началось с раскрытия важнейших задач по улучшению жизни студентов и их поддержке. Здесь и план по разработке и внедрению студенческих проездных карт, и постройка студенческого городка, различные социальные программы, направленные на улучшение качества образования студентов, поддержка предпринимательства. Не секрет, что многие из этих вопросов остаются нерешенными уже долгое время и именно сейчас требуют к себе особого внимания. Ну а последний пункт крайне актуален в современном обществе, так как и государство, и Лига студентов поддерживают и будут поддерживать молодых бизнесменов и предпринимателей.

Отличным завершением выступления стал инстаграмно-хэштэгный флэшмоб! Все присутствующие сфотографировали себя на камеры своих смартфон и выложили в инстаграм с хэштэгом #улучшимЛигуВМЕСТЕ. Такое простое и веселое действие помогло всем гостям ощутить себя единой командой вместе со своим кандидатом.

Каждый вопрос, озвученный этим вечером, является важным для всех нас, друзья, и именно Элькин является связующим звеном между студентами и правительством Республики Татарстан. Так давайте же поддержим нашего кандидата и пожелаем ему победы в этой сложной борьбе за право стать представителем всего студенчества республики, Президентом Лиги студентов РТ!

Вступайте в группу вконтакте http://vk.com/candidatelkin и будьте в курсе всех событий!

Екатерина Ямбаршева, ИП



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram