КНИТУ голосует "За"!




13.03.2014


Совсем скоро состоятся выборы президента РМОО «Лига студентов РТ». В рамках подготовки к этому событию, 4 марта прошла Конференция студентов и аспирантов КНИТУ, на которой выбирали делегатов от нашего вуза. Именно эти восемьдесят четыре представителя проголосуют 19 марта на выборах президента Лиги студентов.

18.20 по московскому времени Б-актовый зал собрал в себе весь актив Технологического. На повестке конференции - выборы представителей в Совет РМОО «Лига студентов РТ», выборы делегатов от КНИТУ на Конференцию РМОО «Лига студентов РТ», а так же выборы представителей от студенчества в состав Ученого совета КНИТУ.

Гостями вечера стали кандидат в Президенты РМОО «Лига студентов» Элькин Искендеров, Денис Сугоняко – начальник Учебно-воспитательного центра КНИТУ и Хафизов Динар – заместитель председателя профкома КНИТУ по работе со студентами. Ведущей конференции была Лилия Диярова – начальник отдела по работе со студенческой молодежью.


По итогам голосования в состав Совета РМОО «Лига студентов РТ» от КНИТУ вошли:

  1. Тоньшев Роман (Руководитель Брейн-клуба ССА КНИТУ, Председатель ССА ИХТИ)
  2. Барова Ирина (Первый заместитель председателя ССА КНИТУ)
  3. Ефимов Леонид (Руководитель PR-группы ССА КНИТУ)
  4. Соснова Людмила (Председатель комиссии по вторичной занятости студенческой секции профкома КНИТУ)
  5. Савинков Николай (Председатель правовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ)
  6. Бугрова Кадрия (Председатель ССА ФННХ)

В Состав Ученого совета КНИТУ вошли Шашина Елена(председатель ССА КНИТУ), Николай Савинков(председатель правовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ) и Емельянова Ольга(заместитель председателя ССА КНИТУ по работе с общежитиями)

В процессе выбора делегатов на Конференцию Лиги студентов РТ, число которых кстати составляет 84 человека, время пролетело почти незаметно, и счетная комиссия удалилась для подсчета голосов. А пока выявляли этих счастливчиков, участники успели задать вопросы гостям, пообщаться с кандидатом в Президенты "РМОО "Лига студентов РТ" от нашего университета - Элькином Экедеровым и посмотреть новый выпуск КНИТУtoday.

Итогом Конференции стало оглашение списка студентов – делегатов, которые 19 марта внесут свой вклад и помогут изменить историю Лиги студентов. Так давайте поможем победить нашему кандидату!

Элькин, КНИТУ с тобой, КНИТУ голосует "За"!

Приложение:




Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram