№ п/п |
ФИО |
Тема |
Учебное заведение |
Секция |
1 |
Алешкова Юлия Вячеславовна, 11 класс
Муханова Диана Вячеславовна, 11 класс |
«Химический гороскоп» |
СОШ № 40
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
2 |
Алешкова Юлия Вячеславовна, 11 класс
Муханова Диана Вячеславовна, 11 класс |
«Химические свойства спиртов» |
СОШ № 40
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
3 |
Хисматов Булат Рафикович,11 класс |
«Футбол и химия» |
Лицей № 145
г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
4 |
Мирзоева Камила Рустамовна, 8 класс |
«Химия вокруг нас» |
МАОУ «СОШ №1»,
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
5 |
Фахрутдинова Эльза Юрьевна, 9 класс |
«Увлекательная химия» |
МАОУ «СОШ №1» города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
6 |
Бакалдин Максим Сергеевич, студент 521 группы |
Интеллектуальная игра "Клуб всезнаек естественных наук" (КВЕН) |
г. Заинск
ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
7 |
Петров Эрик Эдуардович, студент 521 группы |
«Компьютерная игра - презентация с учебным содержанием»«Счастливый случай»
|
г. Заинск
ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
8 |
Садриев Ильмир Шамилевич,
студент 521 группы |
«Интерактивная интеллектуальная игра «Химическая шкатулка» » |
г. Заинск
ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
9 |
Султанов Тимур Фаритович, 10 класс
Хабибуллин Гумар Ринатович, 10класс
Загитов Мансур Тагирович, 10 класс |
"Обобщение сведений об основных классах неорганических соединений" |
МБОУ «Лицей №145» г.Казани |
«Контрольно-измерительные материалы» |
10 |
Хусаенов Нияз Ленарович,8 класс |
«Химия вокруг нас и для нас» |
«СОШ №60» города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
11 |
Зайцев Андрей,8 класс; Федотов Никита,8класс;
Чернецкий Олег, 8класс; Ожиганов Глеб,8 класс |
«Исследование снегового покрова» |
МАОУ «СОШ №38» города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
12 |
Тураева Малика Набижоновна,9 класс |
«Серная кислота, производство серной кислоты» , |
МБОУ СОШ №18, г. Бугульма |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
13 |
Уланов Евгений Сергеевич,9 класс |
«Галогены, производство галогенов » |
МБОУ СОШ №18, г. Бугульма |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
14 |
Дышина Миляуша Рамилевна,10 класс Гаязова Гузель Илфаковна,10 класс |
«Алкины. Ацетилен.» |
МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
15 |
Хакимзянов Ильшат, 9 класс |
«Определение витамина С в соках промышленного производства» |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
16 |
Филиппова Виктория Радиковна,10 класс Хаметшина Эльвира Фанисовна,10 класс |
«Каучуки. Резина.» |
МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
17 |
Радыгина Анна Владимировна,8 класс |
«Химия в природе» |
МАОУ «СОШ №1» города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
18 |
Анисимова Анастасия Петровна,10 класс |
«Химия от всех болезней» |
МАОУ «СОШ №1» города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
19 |
Фазуллин Наиль Раисович,10 класс |
Алканы |
СОШ № 170
Г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
20 |
Зенин Максим Альбертович,10 класс |
«Калейдоскоп естественных наук» |
СОШ № 170
Г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
21 |
Гайсин Камиль Альбертович, 8 класс |
«История химии» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский колледж искусств» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
22 |
Хисматуллина Нелли Азатовна,8 класс |
«Химия в быту» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский колледж искусств» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
23 |
Плохих Екатерина Константиновна, 11 класс
Леньшин Максим Робертович, 11 класс |
«Химическое ассорти».
|
МБОУ «СОШ №28»,города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
24 |
Хамидуллин Фанзиль Фаритович, 8 класс
Мингазов Рустам Ильнурович,8 класс |
«Тесты на Excel» |
МБОУ Иж-Бобьинской СОШ
имени Братьев Буби
Агрызского муниципального района
Республики Татарстан |
«Контрольно-измерительные материалы» |
25 |
Хусаенов Нияз Ленарович, 8 класс |
«Виды химических реакций» |
СОШ № 60
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
26 |
Круглов Максим Андреевич, 9 класс |
«Электронный справочный материал. Окислительно-восстановительные реакции» |
СОШ № 7
г. Лениногорска |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
27 |
Алимова АйгульАделевна, 7 класс |
«Кристаллические вещества» |
Химического лицея-интерната
для одаренных детей им.П.А.Кирпичникова
при КНИТУ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
28 |
Григорьева Ильсеяр Ильшатовна, 10 класс |
«Достояние России – Д.И.Менделеев» |
МБОУ»СОШ№1»
г.Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
29 |
Каюмова Камилла Рафаильевна, 10 класс
Рамазанова Хамида Рясимовна,10 класс |
«Химия и Шекспир» |
МБОУ»СОШ№1»
г.Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
30 |
Мифтахов Азат Маратович,10 класс |
«Нефть.» |
Изминской СОШ
Сабинского района Республики Татарстан |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
31 |
Шайхутдинов Айдар Фанисович, 10 класс |
«Д. И. Менделеев и искусство» |
МБОУ «СОШ №1»
города Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
32 |
Кузьмин Илья Сергеевич, 11 класс |
Химические производства в ОАО «ОЭЗ «Алабуга» |
СОШ № 28,города Набережные Челны |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
33 |
Хисамутдинов Данис,10 класс
Никифоров Юрий,10 класс |
«Производство газированной воды» |
СОШ №60
г. Набережные Челны, |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
34 |
Фатхрахманова Назиля Зуфаровна, 8 класс |
«Кислород» |
МБОУ « Шушмабашская СОШ»Арского муниципального района РТ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
35 |
Рафиков Тимур Сиринович, 11 класс |
«Кислоты» |
МБОУ «Сармановская гимназия»
с. Сарманово |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
36 |
Тихонова Валерия Романовна, 11класс
Станюкова Мария Вадимовна,11 класс |
«Химическое равновесие. Факторы, влияющие на смещение химического равновесия.» |
МАОУ «Гимназия №37»
г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
37 |
Шайхуллин Динар Ильгамович, 10 класс |
«Антонимы и синонимы в химии» |
СОШ №20
г. Альметьевск |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
38 |
Минкин Динар Раилевич, 9класс
Каримов Ильнур Радикович,9 класс |
«Щелочные металлы и их соединения» |
СОШ №20
г. Альметьевск |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
39 |
Белкова Светлана Михайловна, 9 класс |
«Водород» |
МБОУ «Лицей №116» г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
40 |
Фарафонтова Алёна Сергеевна, 10 класс |
«Энциклопедия по химии для детей» |
МБОУ «Школа №144» Советского района г. Казани |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
41 |
Понятова Ангелина Сергеевна,10 класс
Алексеева Анна Алексеевна, 10 класс |
Роль отечественных ученых в создании и развитии органической химии |
МБОУ «СОШ №28»города Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
42 |
Гайнутдинова Алсу Ильдусовна, 8класс
Зиганшиа Диляра Зуфаровна,8класс |
Электронная газета «Химия на уроке» |
Большеменгерской СОШ Атнинского муниципального района РТ |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
43 |
Сафин Айрат Равилевич, 10 класс |
«Химическая формула стихов А.С.Пушкина» |
МБОУ «СОШ №1»,
г.Альметьевска, |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
44 |
Дергачёва Полина Евгеньевна,11 класс |
«Углерод. Аллотропные модификации» |
МБОУ «СОШ №9
с углублённым изучением английского языка»
Ново-Савиновского района г.Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
45 |
Якушев Ришат Наилевич,11 класс |
«Оксиды: состав, номенклатура, свойства» |
МБОУ «СОШ №9
с углублённым изучением английского языка»
Ново-Савиновского района г.Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
46 |
Саитбурханова Рената Римовна, 11 класс |
«Изомерия» |
СОШ №60
г. Набережные Челны, |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
47 |
Яскова Светлана Леонидовна, 9класс |
«Новый предмет, новая тема» |
МБОУ «СОШ №37 с углубленным изучением
отдельных предметов» г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
48 |
Гафиятуллин Рияз, 11 класс |
«Электролиз: опыты к заданиям ЕГЭ» |
МОУ «СОШ № 171 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района города Казани» |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
49 |
Тищенко Анастасия Евгеньевна, 10 класс |
«Алкены» |
МБОУ «СОШ №2»
г. Нижнекамска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
50 |
Мухаметзянова Лилия Айратовна, 8 класс |
«Вода, её свойства и значение». |
МБОУ «СОШ №1» г.Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
51 |
Коченкова Дарья Юрьевна 10 класс
Коченкова Мария Юрьевна класс |
«Качественные реакции в органической и неорганической химии» |
МБОУ СОШ № 3 с УИОП
г. Бугульмы |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы»
|
52 |
Закирова Наиля Галиевна |
«Инертные газы» |
МБОУ «СОШ №25»
г. Набережные Челны |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
53 |
Дусметов Айдар Рустамович,10 класс |
«Химическая спортивная игра» |
МБОУ «СОШ №25»
г. Набережные Челны |
«Контрольно-измерительные материалы» |
54 |
Дусметов Айдар Рустамович,10 класс |
«Электронный Словарь тривиальных и исторических названий органических веществ» |
МБОУ «СОШ №25»
г. Набережные Челны |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
55 |
Давлиев Камиль Маратович,10 класс
Корытченко Алексей Владимирович
,10 класс |
«Путешествие в страну металлов» |
МБОУ «СОШ №25»
г. Набережные Челны |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
56 |
Пылаева Елизавета Александровна,10 класс |
«Нефть: её состав и переработка. Добыча нефти в Республике Татарстан» |
СОШ № 33
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
57 |
Ильмурзина Алина Геннадьевна, студентка группы 9234 |
«Физико-химические методы анализа» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
58 |
Капустина Татьяна Владимировна, студент группы 9234 |
«Титриметрические методы анализа» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
59 |
Капустина Татьяна Владимировна, студент группы 9234 |
«Техника безопасности в лаборатории аналитической химии» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
60 |
Капустина Татьяна Владимировна
Мазур Юлия Владимировна, студенты группы 9234 |
«Аналитическая химия – значение, задачи и развитие» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
61 |
Талипова Диляра Магьфуровна, студенты группы 9234 |
« II и III аналитические группы катионов» |
ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж |
«Электронные медиа-презентации к урокам |
62 |
Воронов Арсений Викторович,7 класс
Якушев Ришат Наилевич,11 класс |
с
«Математика в химии» |
Химического лицея-интерната
для одаренных детей им.П.А.Кирпичникова
при КНИТУ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
63 |
Мингалеев Ильсаф, 9 класс |
«Медико-биологическая роль продуктов и вредителей пчеловодства в восстановлении и укреплении иммунитета. Причины вымирания популяции пчел» |
Город Чистополь. МБОУ Кадетской школы. |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
64 |
Мингалиев Ильсаф, 9 класс |
«Фосфор» |
МБОУ КШИ г. Чистополя |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
65 |
Филонова Ольга Алексеевна, 9 класс |
«Алхимия» |
СОШ № 25
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
66 |
Гимранов Данил Ниязович, 8 класс |
«Соли, их состав. классификация, значение» |
СОШ № 50
г. Набережные Челны |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
67 |
Габидуллин Рамиль, 10 класс |
«Нефть и ее переработка» |
МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского района Р.Т |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
68 |
Абзалетдинов Булат Рустемович 9 класс |
“Вода” |
Средней школы №132 города Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
69 |
Садыкова Азалия Айратовна 10 класс |
«Фосфор» |
Татарской гимназии г.Белебея |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
70 |
Сахабиева Айгуль Маратовна 10класс |
«Именные реакции в органической химии» |
Средней школы №7 г.Бавлы |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
71 |
Жаринов Александр Владимирович 9 класс |
«Химический гороскоп» |
МБОУ «Рыбно - Слободская гимназия №1» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
72 |
Ганиев Айзат Ильдусович, 10 класс |
«Нефть и проблемы, связанные с ее добычей» |
МБОУ «Сармановская гимназия»
с. Сарманово |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
73 |
Шпакова Анжела Александровна,11 класс |
«Химия в деревне Молькеево и вокруг Нас». |
Старотябердинской средней общеобразовательной школы им. М.К. КузьминаКайбицкого муниципального района РТ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
74 |
Павлов Богдан Владимирович |
«Самостоятельная работа по теме «Классификация неорганических веществ»» |
МБОШИ «Гимназия-интернат №34 г. Нижнекамск |
«Контрольно-измерительные материалы» |
75 |
Газизуллина Фарида Монировна 9 класс
Камалов Дамир студент 321 группы
Михайлова Наталья Юрьевна, студентка 231 группы |
«Михаил Васильевич Ломоносов – ученый – естествоиспытатель энциклопедист, химик и физик»
«Углеродные соединения в нанотехнологиях»
«Минеральные удобрения» |
МБОУ СОШ с.Яныль Кукморского района Республики Татарстан
ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»
ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
76 |
Гайсина Диана Маратовна 10 класс |
«Апоптоз-как взломать код смерти» |
Средней школы №7
г.Бавлы |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
77 |
Загидуллин Булат Азатович 9 класс |
«Производство литой алюминиевой посуды» |
МБОУ СОШ №4 пгт. Кукмор Кукморского муниципального района РТ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
78 |
Царёв Виктор Александрович2 курса группы 239 |
«Металлы IA группы-щелочные металлы» |
«Чистопольского политехнического колледжа» |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
79 |
Насибуллина Диана Ринатовна 11класс |
«Кислоталар дөньясында», «Сез аларны беләсезме?»
(кроссворды) |
МБОУ СОШ «с.Мамашир», Кукморского района Республики Татарстан |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы» |
80 |
Остроумова Злата Анатольевна 10класс |
”Химия в аптечке” |
МАОУ «Гимназия №139» г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
81 |
Назмиев Айрат Тахирович 10 класс |
«Азотсодержащие органические соединения: нитросоединения и амины»» |
Средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Кукмор» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
82 |
Ахметшина Зиля Фанисовна10 класс |
«Карбоновые кислоты и их производные» |
«Средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Кукмор» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
83 |
Баронов Александр Андреевич Студент 461 группы |
«Алканы (предельные углеводороды)» |
ГАОУ СПО «Бугульминский строительно-технический колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
84 |
Рамазанова Миляуша Радиковна
Каримова ГузяльГамилевна
Валиева АделяРавилевна
Габдуллина Лилия Айдаровна
Студенты 1 курса |
«Алхимия. Магия или наука» |
ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
85 |
Аскаров Ильнар Айдарович 10 класс |
«Альдегиды» |
«Средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Кукмор» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
86 |
Кашапова Назиля Ильдаровна 10 класс |
« Карбоновые кислоты» |
Средней школы № 23
Ново-Савиновского района г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
87 |
Ганиев Анвар Айнурович 8 класс |
«Химический тренажер» |
МБОУ «СОШ № 3 п.г.т. Кукмор» |
«Контрольно-измерительные материалы»» |
88 |
Ганиева Алсу Ильдусовна 10класс |
«Исследования Николая Зинина» |
средняя общеобразовательная школа Кайбицкого района РТ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
89 |
Рахматуллина Ильсияр Айратовна 10 класс |
«Жизнь и деятельность Карла Клауса» |
средняя общеобразовательная школа
Кайбицкого района РТ» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
90 |
Малёнова Вероника Александровна студентка 359 группы |
«Алкены» |
ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
91 |
Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна 10 класс |
«Кислоты» |
МБОУ Нижнеметескинская СОШ |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
92 |
Тюрикова Александра Михайловна 10 класс |
«Век пластмасс и полимеров» |
МАОУ «Гимназия №139» г. Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
93 |
Батурин Михаил Александрович 10 класс |
«Углеводы 10 класс (базовый уровень)» |
МАОУ «СОШ №16»
Г. Альметьевска |
«Контрольно-измерительные материалы» |
94 |
Булатов Рафаэль Робертович 10 класс |
«Синтетические моющие средства» |
МАОУ «Средней общеобразовательной школы №16»
Г. Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
95 |
Хайдарова Алина Айратовна 10 класс |
«ОГЭ» |
«Средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Кукмор»
Кукморского муниципального района Республики Татарстан, |
«Контрольно-измерительные материалы» |
96 |
Мещенков Андрей Дмитриевич студент 365 группы |
«Дисперсные системы и их классификация» |
ГАПОУ «Нижнекамский Индустриальный Техникум» |
«Контрольно-измерительные материалы» |
97 |
Шувалова Екатерина Дмитриевна 10 класс |
«Именные химические реакции» |
Средней школы №16
Г. Альметьевска |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |
98 |
Бадьина Екатерина Сергеевна студентка 359 группы |
«Природный газ» |
ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» |
«Электронные приложения и демонстрационные материалы»» |
99 |
Бадрутдинова Ляйсан Ильнуровна
Фарукшина Арина Родионовна
Ученицы 11 класса |
«Химическое производство» |
Средней
школы № 12
г. Альметьевска |
«Контрольно-измерительные материалы» |
100 |
Афанасьева Вероника Владимировна
10 класс |
«Сложные эфиры» |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани |
«Электронные медиа-презентации к урокам» |