Студенты КНИТУ дарят «Георгиевские ленточки»



05.05.2014

Акция «Георгиевская ленточка» проводится по всей России в преддверии празднования Дня победы, начиная с 60-летней годовщины этого знаменательного события. Студенты КНИТУ также не остаются в стороне: 30 апреля активистов Союза студентов и аспирантов с ленточками в руках можно было встретить сразу в двух местах: на Советской площади неподалеку от Д-корпуса и на улице Толстого около здания А.

Несмотря на пасмурную погоду, лица у студентов – счастливые: ведь акция «Георгиевская ленточка» помогает и нам, нынешнему поколению проявить уважение и почтение к славным деяниям наших дедов. И, конечно же, акция пользуется популярностью: многие из случайных прохожих и студентов, спешащих на пары, сочли своим долгом прикрепить напротив сердца этот символ Победы.

Хотя ленточек запасено было немало, закончились они всего через сорок минут – недостатка в тех, кто хотел принять участие в этой акции, не было. И теперь, увидев кого-нибудь с оранжево-черной лентой на одежде, мы можем быть уверены – подвиг наших предков до сих пор не забыт и забыт не будет!



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram