Финалистки конкурса «мисс КНИТУ» стали официальным лицом популярного видеофестиваля




07.10.2014

Короны розданы, подарки вручены. Позади волнение, бесконечные фотосессии и изнуряющие репетиции. Но для некоторых участниц «мисс КНИТУ 2014» шоу неожиданно продолжилось.

Дарья Мининкова (первая вице-мисс) и Анастасия Сидорова (мисс оригинальность) после выступления на конкурсе красоты получили приглашение принять участие в работе над новым видео КНИТУ, которое будет посвящено предстоящему фестивалю студенческого видео ПОПКОРН.

Съемки ролика прошли в одном из спортивных комплексов Казани. Помимо безупречной фигуры и обворожительной внешности от девушек требовался и немалый актёрский талант. Красавицы КНИТУ доказали, что по праву носят свои титулы, и продемонстрировали отличные драматические способности.

Дарья Минникова: в ролике будет много красоты, спорт-каров и люксовых внедорожников, но на самом деле он снят в достаточно ироничном жанре. Всегда ведь забавно улыбнуться над чрезмерным пафосом. Перед нами стояла задача показать, что участвовать в ПОПКОРНе могут абсолютно все студенты КНИТУ, а не только обладатели крутых камер и мастеры видеомонтажа. Думаю мы справились! Мне безумно понравилась работа на съемочной площадке и даже жуткий холод не смог сбить нас с волны позитива. Сейчас с нетерпением жду, когда ролик появится в соцсетях.

Анастасия Сидорова: я рада, что мое выступление на «мисс КНИТУ» заметили и с удовольствием согласилась поучаствовать в новом проекте. Самым сложным было справится с холодом. Температура была минусовая! При этом одеты мы были совсем легко… Но мы старались и ролик должен получится очень «горячим»!!!

Организаторы обещают релиз видео уже на следующей неделе. Оно появится во всех социальных сетях. Одновременно с этим событием начнется регистрация участников на фестиваль студенческого видео ПОПКОРН-2014. Среди особенностей конкурса нынешнего года отмечают возможность участвовать с мини-роликами, снятыми на мобильный телефон, а также техническую помощь с монтажом и предоставлением видеооборудования для участников, решивших снимать небольшие фильмы.



Источник: Управление информации и мониторинга
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram