Знатоки Технологического выиграли Кубок мэра Казани





25.12.2014


Команды Брэйн-клуба КНИТУ приняли участие в открытом чемпионате Казани среди студентов и школьников по игре «Что? Где? Когда?» на Кубок мэра города.

Открытый чемпионат Казани по игре «Что? Где? Когда?» на Кубок мэра города – ежегодное мероприятие, организованное Комитетом по делам детей и молодежи Исполкома Казани и Брэйн-клубом РТ, на этот раз прошло 13-14 декабря в лабораторном корпусе ПовГАФКСиТ.

В интеллектуальной битве сразились более 300 игроков из разных городов России. В кубке приняли участие 55 команд – школьники младших классов, старшеклассники и студенты. Казанский национальный исследовательский технологический университет представили команды "Гото" и "Третья положительная", показавшие высокие результаты в кубке, а также "Бесконечность", занявшие почётное третье место и знатоки из «Команды», которые завоевали первое место чемпионата!

Победителей наградили кубком мэра Казани и ценными призами. Знатоки Технологического вновь доказали, что являются одними из лидеров интеллектуального движения Казани.


Ильвина Хазиева

ИХТИ, ФЭМИ





Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram