Детские новогодние мероприятия


Детские новогодние праздники

Детские новогодние праздники

Детские новогодние праздники

16.01.2015


Новогодние праздники в университете отмечены многочисленными мероприятиями. Надо отметить большую организационную работу детской комиссии профкома во главе с её председателем, заведующим лабораторией ФВО Мыслюк Людмилой Вячеславовной.


Дети сотрудников университета в рамках новогодних мероприятий посетили праздничные представления, организованные по возрастным группам.

Для детей дошкольного возраста 21 декабря в «Бальном зале» ГТРК «Корстон-Казань» проведена детская «Новогодняя ёлка». Поставленное режиссёром отдела специальных проектов Сафиуллиным Линаром Галиимулловичем новогоднее театрально-музыкальное шоу очень порадовало ребят и их родителей. Дошколята с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки, танцевали с аниматорами, отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки. Порадовало ребят выступление московского коллектива «Джинсовые мальчики» и сказочные персонажи шоу. По окончании ёлки детвора фотографировалась на троне Деда Мороза с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении яркого праздника каждый ребёнок получил подарок от профкома. В «Новогодней ёлке» приняло участие 450 ребят в возрасте от 2 до 6 лет, многие ребята были в карнавальных костюмах, чем порадовали друг друга и всех присутствующих!

Более 250 детей в возрасте 7-10 лет 6 января посмотрели спектакль «Золотой ключик, или Приключения Буратино» в Казанском академическом русском большом драматическом театре имени В.И.Качалова.


150 ребят в возрасте 11-13 лет 4 января посмотрели спектакль «Молодильные яблоки» в Казанском государственном театре юного зрителя. Для старшеклассников в возрасте 14-17 лет было организовано посещение 9 января боулинга в «Планете боулинг» ТЦ Молл Парк Хаус. Это мероприятие посетило более 200 ребят.


В декабре культурно-массовой комиссией студенческой секции профкома было организовано посещение Дедом Морозом и Снегурочкой детей и внуков сотрудников КНИТУ на дому по предварительным заявкам. 28 декабря 2014г. по поступившим 5 заявкам 7 ребятишек поздравили на дому Дед Мороз (Альберт Кашапов) и Снегурочка (Аделя Фарукшина).


Были приобретены и розданы 1565 сладких подарков, в том числе для детей сотрудников в возрасте до 14 лет включительно (по 50% стоимости), для детей студентов и аспирантов, студентов-сирот (бесплатно). Дети льготной категории сотрудников получили подарки бесплатно. Все остальные сотрудники, в том числе бабушки и дедушки, приобретали подарки за полную стоимость.


Елена Яшина,

председатель информационной комиссии профкома КНИТУ



Детские новогодние праздники
Детские новогодние праздники
Детские новогодние праздники
Детские новогодние праздники



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram