Дорогие участники II Международной Олимпиады "Будущее большой химии"


01.04.2015


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» приглашает учащихся выпускных классов (групп) общеобразовательных учреждений зарубежных стран принять участие в Олимпиаде «II Международная Олимпиада «Будущее большой химии».


1. Заполните приложенную анкету и пришлите ее по электронному адресу olimpiadaknitu@mail.ru

• Прием анкет участников с 10.03.2015г. по 20.04.2015г.


2. После получения анкеты участника мы направим Вам индивидуальное олимпиадное задание (на электронную почту с инструкциями), которое должно быть выполнено до 24 апреля и отправлено в адрес Оргкомитета Олимпиады по электронному адресу olimpiadaknitu@mail.ru


3. Очный тур Олимпиады состоится в период с 27 апреля по 15 мая в представительствах Россотрудничества стран участников Олимпиады.

• О дате и месте проведения очного тура мы сообщим Вам на Ваш электронный адрес заблаговременно.


Дипломант II Международной Олимпиады «Будущее большой химии» набирает 8 дополнительных баллов, учитываемых при приеме на обучение в КНИТУ. Призеры и участники II тура Олимпиады получают дипломы первой, второй и третьей степени, а также сертификаты.


Более подробную информацию можно получить по телефонам: (843)2314161, (843)2319552 и по электронной почте kstu.emelyanova@mail.ru группе vk.com/knitu_kazan

Желаем удачи!






Источник: Институт развития непрерывного образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram