Минтимер Шаймиев проголосовал в КНИТУ





15.09.2015


13 сентября, в единый день голосования, в университете был развернут избирательный пункт №55. Вместе с жителями Вахитовского района отдал свой гражданский долг и государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев.

На выборы Минтимер Шарипович пришел вместе с супругой Сакиной Шаймиевой. После голосования волонтеры из ССА КНИТУ надели им зеленые браслеты «Мы можем! Мы вместе!». Кстати, такие разноцветные браслеты получал 13 сентября каждый проголосовавший. Они в течение дня служили и проездным в общественном транспорте, и скидкой в магазине, и входным билетом на концерт у «Казань-Арены».

Во время общения с прессой Минтимер Шарипович признался, что на избирательный участок в КНИТУ он пришел в хорошем настроении. «Для этого есть основания: социальные программы, несмотря на все сложные моменты, успешно выполняются», – заметил он. Развитие Татарстана продолжается, а взятый курс оправдывает себя, считает первый президент РТ.

«По глазам и лицам людей видно, что у них есть доверие к власти. Это дорогого стоит – когда есть доверие, работается совершенно по-иному, уверенно. Уверенность в наше время, пожалуй, самое главное», – также сказал Минтимер Шаймиев.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram