С днём профсоюзов Республики Татарстан!



23.09.2015


Обращение председателя Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Ю.П.Прохорова

Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех членов самой многочисленной, 200-тысячной армии профсоюза работников образования и науки Республики Татарстан с Днем профсоюзов!

Этот замечательный праздник в нашей республике еще молод, но его введение подчеркивает значимость и авторитет профсоюзов как наиболее активной части гражданского общества.

В системе образования профсоюзные организации являются активными общественными объединениями, которые обеспечивают согласование и защиту интересов работников отрасли, создание достойных условий труда, сохранение социальной стабильности в коллективах.

Роль профсоюзных организаций, большинства профсоюзных лидеров, пользующихся заслуженным авторитетом в районах, городах, образовательных организациях, невозможно переоценить.

Благодарим Вас за самоотверженный труд. Желаем всем профсоюзным активистам, членам нашего Профсоюза здоровья и благополучия, дальнейшей конструктивной и качественной деятельности по защите прав и интересов работников образования, новых, профессиональных успехов и достижений!

Обращение

Председатель Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Ю.П.Прохоров



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram