Конкурс «Кооперация талантов» 3 октября - 30 ноября



14.10.2015


Конкурс «Кооперация талантов» — официальное мероприятие Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». Организатором Конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Казанский открытый университет талантов 2.0» (Университет Талантов).

Главные участники и адресата Конкурса — наставники и молодые люди от 12 до 30 лет, создающие качественные тексты разного жанра (научные, научно-популярные, литературно-художественные и пр.), сотрудничающие друг с другом в составе Коопераций (микрокоманд).

Цель Конкурса — поддержка наставников и молодежи, увлеченных поисковой, исследовательской деятельностью, созданием качественного контента и текстов.

Инструмент поддержки — софинанасирование публикаций в авторитетных изданиях республики, России, мира. Авторы лучших публикаций получат возможность опубликовать свои статьи в журналах за счет средств Университета талантов. Для Коопераций — команд Конкурса Университет Талантов открывает специальный тренинг «Школа автора» с участием авторитетных экспертов.

Приглашаем для участия в Конкурсе всех наставников и молодых людей, увлеченных исследовательской, проектной, творческой деятельностью и готовых к созданию качественных текстов.

Приложение:




Источник: УАД КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram