ООО "Научно-производственная компания "ВОЛГА-АВТОМАТИКА"



16.12.2015


Требуются специалисты на вакансии: ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК КИП

Обязанности: Подбор контрольно-измерительных приборов, проектирование полевого уровня систем автоматизации, в том числе кабельных трасс систем автоматизации, слаботочных систем. Разработка технической документации разделов автоматизация в соответствии с ГОСТ 21.408

Требование: законченное профильное образование по специальностям: электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), электротехника, электромеханика и электротехнологии, автоматизация и управление, знание ПК на уровне пользователя (MSWORD, EXCEL, AutoCAD, nanoCAD, EPLAN), рекомендательное письмо от деканата приветствуется.

Условия работы: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00, работа на территории работодателя (Казань, Беломорская, 69а, корпус 2), оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, есть утренняя вахта с метро Авиастроительная до офиса и обратно вечерняя вахта, заработная плата от 18000 до 25000 руб. (обсуждается по итогам собеседования)

Мы готовы обучать и вкладываться в профессиональный рост успешных кандидатов!

Обращаться по телефону: (843) 526-73-10, 89179282448 (Гузалия Ильдаровна – руководитель отдела персонала)
e-mail: guzaliya@volga-avtomatika.ru



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram