Вебинары по написанию научных статей на английском языке



29.02.2016


Программа вебинаров по написанию статей на английском языке для научно- педагогических работников высших учебных заведений.



Написание научных статей – нелегкий труд. Важно не только в понятной форме донести результаты проведенного исследования, но и соблюсти некоторые правила написания статей.

Мы приглашаем вас принять участие в серии вебинаров по написанию научных статей на английском языке. Знание основных правил поможет вам избежать типичных ошибок и получить согласие на публикацию.

Для участия в программе Вам необходимо зарегистрировать свою заявку на сайте организатора. За день до даты проведения вебинара, зарегистрированные участники получают на электронные почты письмо с инструкцией и ссылкой для входа в онлайн комнату.

По завершению программы участникам предоставляется возможность прислать тезисы своей научно-исследовательской работы на английском языке. 5 лучших работ, по мнению академического центра EF Education First, получат рецензию и рекомендации, а участник с наиболее высокой оценкой за тезис становится обладателем преподавательского сертификата в размере 500 долларов. Сертификат может быть использован для следующих целей: публикация статьи в зарубежном журнале, программа обучения EF в России или за рубежом. Сертификат действителен до 31 декабря 2016 года.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ:
3 марта, 19:00 - Introduction to Journal-Style Scientific Writing: The Structure, Format, Content, and Style of a Scientific Paper.
10 марта, 19:00 - Critique and Revision and Effective Peer Reviewing.
17 марта, 19:00 - From manuscript to article: the 10 top reasons why scholars do not get published.
28 марта, 19:00 – срок предоставления тезисов на английском языке.
7 апреля, 15:00 – предоставление электронных сертификатов участия и объявление результатов.

Вебинары проведет руководитель предуниверситетской подготовки EF Diego Mattiolo. Диего получил степень Бакалавра в Италии и переехал в США, где получил степень магистра по специальности бизнес коммуникаций. С июня 2015 года Диего возглавляет программы предуниверситетской подготовки в Кембридже, и параллельно работает над докторской диссертацией о влиянии технологий на изучение языка и понимания лексики.

Имея такой большой опыт преподавания и понимания академической структуры Великобритании, Диего успешно помогает своим студентам добиться больших успехов. Они поступают в такие известные университеты как: University of Cambridge, Surrey, Leeds, Durham, LSE и многие другие.

Контактное лицо EF Education First в г. Москва: Антонина Емакаева, email: antonina.emakaeva@ef.com, тел.: +7(495)937-3888, внутр.183, 8-916-305-8262.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram