Студенты КНИТУ побывали на Дне открытых дверей Национального банка




03.10.2016


1 октября по всей стране прошел День открытых дверей Центрального банка России. Каждый мог прийти в учреждение банка в своем регионе и познакомиться с его историей, работой сотрудников, а также проголосовать за символы для новых банкнот номиналами 200 и 2000 рублей.

На мероприятиях в рамках Дня открытых дверей в Национальном банке по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ побывали и студенты КНИТУ, которые приняли участие в экскурсии по историческому зданию банка и смогли проголосовать за города – символы для новых банкнот.

В этот день на Баумана, 37 можно было увидеть много известных в республике лиц: председателя Центризбиркома РТ Экзама Губайдуллина, ветерана Великой Отечественной Войны, Героя Советского Союза Бориса Кузнецова, художественного руководителя и главного дирижера казанского камерного оркестра La Primavera Рустема Абязова, директора театра имени Качалова Александра Славутского и многих других.

Начиная с этого года День открытых дверей будет проводиться в центральном офисе и в региональных учреждения Банка России ежегодно.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram