Приглашаем преподавателей КНИТУ на бюджетные курсы



07.10.2016


В Центре переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов Института дополнительного профессионального образования КНИТУ в этом году стартовали сразу несколько востребованных бюджетных программ для преподавателей.

Успешно завершились начавшиеся в сентябре курсы по программе «Проектирование основных образовательных программ и методическое обеспечение их реализации в условиях новых образовательных стандартов» (куратор — доцент О.Ю.Хацринова).

В октябре преподаватели КНИТУ смогут начать обучение по следующим дополнительным профессиональным программам:

С 12 октября«Воспитательная деятельность в инновационном вузе» (куратор — профессор П.Н.Осипов). Занятия проводятся по средам с 14 до 17 часов в корпусе «Г». Объем программы — 72 часа, срок обучения — 1,5 месяца.

С 14 октября«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (куратор — профессор В.В.Кондратьев). Занятия проводятся по пятницам с 10 до 13 часов в корпусе «У». Объем программы — 72 часа, срок обучения — 1,5 месяца.

С 17 октября«Педагогическое мастерство преподавателей высшей школы» (куратор — профессор Ф.Т.Шагеева). Занятия — ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14:00 до 18:30 в корпусе «Г». Объем программы — 72 часа, срок обучения — два недели.

С 18 октября«Проблемы научно-исследовательской деятельности научно-педагогических работников» (куратор — профессор Ю.М.Кудрявцев). Занятия проводятся по вторникам с 14 до 17 часов в корпусе «Г». Объем программы — 72 часа, срок обучения — 1,5 месяца.

С 11 октября«Менеджмент в образовании» (куратор — профессор Р.З.Богоудинова) Занятия проводятся ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 14 до 18:30 часов в корпусе «Г». Объем программы — 72 часа, срок обучения — две недели.

11 октября также открывается программа профессиональной переподготовки (объем — 1285 часов) «Педагогика высшей школы» (куратор — профессор В.В.Кондратьев). Занятия проводятся по вторникам и средам с 9:00 до 12:30 в корпусе «Г».

Запись на курсы производится в учебной части ЦППКП (ул. Попова, д. 10, ауд. Г-307, Сильвестрова Светлана Александровна; тел.: 231-41-34, эл. почта cppkp@mail.ru



Источник: Пресс-центр, ЦППКП КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram