Саратов на связи!





11.10.2016

669 километров и 8 часов езды - именно это предстояло преодолеть пятерым представителям Союза студентов и аспирантов КНИТУ до Саратовского государственного университета для налаживания связей и обменом опыта в сфере студенческого самоуправления.

6 октября в 5 часов утра, пока город еще спал, активисты ССА КНИТУ были на пути в Саратов. Золотая осень во всей красе, музыка в машине, веселая компания, много мыслей и тем для разговоров - вот что происходило в течении всего пути.

Совет студентов и аспирантов СГУ радушно приняли гостей в стенах своего вуза, провели экскурсию, а после провели встречу за круглым столом.

Георгий Болотов – председатель ССА СГУ со своей командой рассказал о проектах, которые они реализовывают, о структуре своего совета, и о том, как проводятся работы в направлениях: «ART», «Медиа», «Полиглот», «Волонтеры» и «Тьюторы».

В свою очередь, Диор и его команда рассказали коллегам из СГУ о проектах ССА КНИТУ. Большой интерес был проявлен с обеих сторон к работе тьюторов, добровольческих клубов и работе советов факультетов.

После более двух часов заседания, в конце встречи, было решено провести общий проект между ССА СГУ с ССА КНИТУ.

Вы спросите: «Какой именно?»
Узнаете в скором времени!

Путешествовал в Саратов Алексей Дмитриев
Участник проекта ССА КНИТУ «Факультет журналистики 2016»



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram