Лидер «Молодой гвардии Единой России» Динар Бариев в гостях у ССА КНИТУ





12.10.2016


В рамках кадровой школы Союза студентов и аспирантов КНИТУ «Нейтрон» 12 октября прошла лекция главы Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» — Динара Бариева — для будущих руководителей подразделений ССА.

Динару всего 26, а он уже имеет красный диплом Академии социального образования, на протяжении двух лет являлся вице-президентом РМОО «Лига студентов РТ», с сентября 2014 года был заместителем исполнительного директора Татарстанского республиканского молодежного фонда "Сэлэт", а теперь стал главой МГЕР. И, конечно, этот человек не понаслышке знает, кто такой лидер.

Прибытие уважаемого гостя ребята встретили бурными аплодисментами. Не теряя ни минуты Динар начал рассказ о своей деятельности, начиная со студенчества. Как ни странно, на первом курсе актив не касался жизни Динара.

Будущего главу МГЕР лишь на втором курсе проректор, его наставник, сумел убедить вступить в студенческий совет. А затем Динар вышел из зоны комфорта и добился успеха в общественной жизни.

Ребятам Динар дал понять, что дойти до статуса "руководителя", избежав "технической группы", невозможно. Важно не бояться своих ошибок и работать только на результат. Также Динар приводил множество примеров из жизни, рассказывая, как находить контакт с людьми, разрешать неприятные ситуации мирно, и какие применять хитрости для устранения конкурентов.

Ребята в свою очередь не хотели отпускать руководителя МГЕР просто так и задавали интересующие их вопросы, а Динар запросто на них отвечал, объясняя всё на конкретных примерах.

По завершении встречи председатель ССА КНИТУ Диор Патхуллаев вручил Динару благодарственное письмо и статуэтку от Союза студентов и аспирантов.

После этой встречи каждый присутствующий еще раз задумался над тем, какими навыками и знаниями должен обладать настоящий лидер.

Регина Бузмакова



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram