О внеочередной аттестации педагогических работников


31.10.2016

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что с 28.11.2016 в университете планируется провести внеочередную аттестацию педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (ППС).

Целью настоящей аттестации является:

1. Установление уровня соответствия педагогических работников университета требованиям Профессиональных стандартов, вступающих в силу с 01.01.2017;

2. Установления уровня соответствия базового образования педагогических работников профилю читаемых дисциплин в соответствии с требованиями ФГОС.

Для достижения указанных целей разработано и доведено до сведения работников Положение о порядке проведения внеочередной аттестации, а также график проведения указанной аттестации. В соответствии с указанным Положением каждому работнику из числа ППС было разослано индивидуальное уведомления о месте и сроках проведения аттестации. В случае, если Вы не получили уведомления, Вам необходимо обратиться к ответственному за делопроизводство на Вашей кафедре.

При необходимости в приложении Вы можете ознакомиться с перечнем необходимых документов, порядком проведения указанной аттестации.

Обращаем Ваше внимание, что аттестация работника осуществляется по результатам изучения аттестационной комиссией представления руководителя работника и сведений о его образовании. Если у членов аттестационной комиссии нет вопросов к уровню квалификации работника, то он аттестуется заочно. Поэтому приходить на аттестацию без приглашения аттестационной комиссии не обязательно.

Приложение:




Источник: УОКО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram