Фестиваль студенческих педагогических отрядов РТ



13.12.2016

VII фестиваль студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан был проведен с 9 по 11 декабря в молодежном центре «Волга» Бугульмы. Город достойно представил на нем педагогический отряд Бугульминского филиала «КНИТУ».

Традиционно на фестиваль приглашаются лучшие представители педагогических отрядов, осуществлявшие трудовую деятельность в качестве вожатых, педагогов-организаторов, художественных руководителей на базе детских оздоровительных лагерей Республики Татарстан, Крыма, Краснодарского края.

В этом году при поддержке отдела по делам молодежи, спорта и туризма Бугульминского муниципального района Бугульму с честью представил педагогический отряд Бугульминского филиала нашего университета. Ребята имели уникальную возможность не только показать себя, но и понаблюдать за тем, как работают другие.

В дальнейшем педагогический отряд «КНИТУ» сможет использовать приобретенный опыт в целях саморазвития, что повысит не только профессиональный уровень ребят, но и уровень всего студенческого трудового движения Бугульмы и Татарстана в целом.



Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram