С Днём российского студенчества!



25.01.2017

Дорогие бакалавры, магистранты и аспиранты!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества! Студенческие годы – самый яркий и незабываемый этап в жизни человека. Пусть он будет для вас полезным и плодотворным, радостным и счастливым, временем настоящих творческих открытий и достижений!

Вы учитесь в одном из лучших вузов России – Казанском национальном исследовательском технологическом университете, где все студенты свободно могут реализовать себя в любом направлении: учёбе и науке, творчестве и спорте, общественной деятельности и молодёжной политике. А мы, ваши преподаватели и наставники, всегда поддержим самые смелые проекты и начинания, поможем определить траекторию профессионального развития, щедро поделимся знаниями и опытом.

Наш вуз всегда славился своими авторитетными научными школами, прочными связями с промышленностью, демократичным университетским духом, особой культурной и творческой атмосферой. В КНИТУ работают настоящие профессионалы, лучшие представители научно-технической и творческой интеллигенции. В тандеме с вами, нашими замечательными студентами, мы стабильно развиваемся и достигаем новых вершин. Хочу выразить благодарность за ваши яркие идеи, креативный подход и энтузиазм! Желаю успешно сдать сессию, как следует отдохнуть на каникулах и с новыми силами приступить к весеннему учебному семестру. С праздником, друзья, с Татьяниным днём!

Ректор КНИТУ Герман Дьяконов



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram