Тур выходного дня в санатории «Сосновый бор»



17.02.2017


Зимняя сказка в Сосновом бору!

С 10 по 12 февраля 2017 года мы – сотрудники кафедры ХТОСА – отдыхали в санатории «Сосновый бор» в пос. Васильево в рамках тура выходного дня, организованного профкомом КНИТУ.

От отдыха в санатории остались только приятные впечатления. Судите сами. Как только заходишь на территорию санатория, появляется ощущение, что попадаешь в сказку. Сам санаторий расположен в сосновом лесу, территория красивая и ухоженная. Недалеко друг от друга расположены спальные корпуса, столовая, лечебный корпус, концертный зал, спортивный комплекс, зоопарк, каток. Сразу по прибытии мы были заселены в заранее приготовленные комфортные номера.

После заселения – ужин. О питании стоит сказать особо. Полноценное четырехразовое питание. На обед и ужин большой выбор салатов, гарниров, напитков. Мясные блюда и фрукты официанты разносят каждому за свой стол. Завтрак – шведский стол. На полдник предлагаются напитки и большой выбор кондитерских изделий. На ночь предусмотрены кисломолочные продукты.

Насыщенная культурная программа. Днем организованы игры и конкурсы на свежем воздухе, вечером – дискотека, концерты приглашенных артистов в концертном зале.

Находили время прокатиться на коньках и лыжах, раз в день посещали прекрасный бассейн.

Также была возможность воспользоваться платными услугами: арендовать сауну, пройти ряд медицинских процедур. В заключение хотим поблагодарить сотрудников профкома за организацию этого замечательного отдыха. Мы получили море положительных эмоций, чего и вам желаем!

Андреева Галина Владимировна



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram