Студенты КНИТУ из разных стран мира поздравили Президента РТ на татарском языке



01.03.2017

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов празднует юбилей — ему исполнилось 60 лет. В официальном поздравлении от имени коллектива КНИТУ ректор Герман Дьяконов поблагодарил юбиляра за всестороннюю поддержку, оказываемую главой региона нашему университету. Знаковая победа в конкурсе на присвоение статуса Национального исследовательского университета, появление в структуре вуза лицея-интерната для одарённых детей с углубленным изучением химии, значительный прирост площадей, включая создаваемый в Нижнекамске Нефтехимический инжиниринговый центр — всё это стало возможным благодаря личному участию и помощи со стороны Рустама Нургалиевича.

«Энергичный, креативный и амбициозный лидер, мудрый и заботливый руководитель — Вас уважают, любят и ценят миллионы жителей нашей родной республики. В КНИТУ Вы всегда желанный гость! Нам особенно дорого то внимание, которое вы уделяете развитию системы подготовки кадров для нефтегазохимического комплекса», — говорится в поздравлении.

Студенчество вуза также не осталось в стороне. В социальных сетях в день юбилея появился поздравительный видеоролик, в котором студенты КНИТУ из разных стран мира записали тёплые слова пожеланий в адрес Президента на татарском языке. Только за первые часы ролик набрал более 500 просмотров.



Источник: Управление информации и мониторинга
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram